Отличная фабрика по изготовлению ковров и другой продукции из натурального шелка. Все показывают поэтапно , очень познавательно . Девушки сидят и ткут ковры прямо при вас. И вам дают попробовать . Это реально тяжелый и кропотливый труд. Мы ковры не любим , но сильно понравились палантины и платки из тончайшего кашемира с вышивками из шелка. Купили один , а через день вернулись и купили еще один ! Рекомендуем всем. На рынках есть вероятность купить подделку из синтетики .
Все очень увлекательно и познавательно, обязательно к посещению! Все можно трогать, все подробно рассказывают и показывают. Девушки работают прямо при вас, как сказал наш гид, это "музыка для глаз", а я добавлю, что еще и для рук - кайф неимоверный гладить шелковые ковры.
Отличная фабрика, качество отличное, а главное все экологичное и натуральное. Возможно заказать по своим размерам в телеграм канале( возможно и другие способы есть), но я сначала купила 2 ковра на фабрике, а потом заказывала через телеграм. Очень клиентоориентированность и вежливость, терпимость персонала и владельца фабрики.