Четкая школа. Существует, если не ошибаюсь, сильно больше десяти лет - что есть залог постоянства и профессионализма. Лично знаю основателя - идейный человек, любит, горит и постоянно развивает свое дело. Большая польза для молодежи и тех, кто просто хочет танцевать и быть в форме и тонусе. Ученики, как и организаторы, вовлечены плотно, принимают участие в фестивалях, часто побеждают. Уровень налицо. Для всех, кто любит танцы, ценит старый добрый брейк. Тут можно обрести свою вторую семью. Доброе место.
Виден хороший уровень учеников, соответственно уровень преподавателей тоже достойный как танцевальный так и педагогический. Ребята выступают как на фестивалях так и на местных праздничных площадках и мероприятиях.
Смело можно выбирать эту школу для занятий.
Ребята очень серьёзные, давно их знаю. Брейк-данс достойное занятие для ребёнка, которое развивает его физически, развивает чувство ритма, помогает социализации и творческому самовыражению ребёнка.