Редко пишу отзывы, но сейчас хочется сказать спасибо этой Автошколе! Главные плюсы для меня:
Очень удобное расположение.
Доступная и интересная подача знаний и ПДД.
Дали рассрочку на оплату!!!
Гибкие в процессе обучения (когда по работе не смог приехать по расписанию - предложили посетить занятие с другой группой).
Индивидуальный график по занятиям вождению с инструктором (я лично мог заниматься только по воскресеньям).
Очень добродушная атмосфера сложилась в автошколе и в нашей группе.
Всем знакомым рекомендую Автомотоклуб на Ново-садовой. Спасибо!!!
Дешево сердито. Годный администратор Валерий, теория онлайн просмотр записей, есть лектор и девушка с презентациями. Учился на Б категорию, то есть на автомобиле. Процесс обучения растянулся из-за того, что мне долго назначали инструктора, а потом я его вообще поменял. Сперва мне достался инструктор, который не понравился мне и многим моим знакомым, какой-то непрофессионал Владислав, работает так, словно за всю работу получает оплату в размере МРОТа. после пары занятий, на которых этот Влад спал сменил инструктора. После мне достался инструктор Данил (коричневый датсун он-до), работал он гораздо лучше. Возможно, минус всех автошкол, в том, что учеников 10 занятий крутят на автодроме вместо того, чтобы быстрее выехать в город. Но права получил и то хорошо, научусь ездить уже сам
Данная школа мне понравилась своей программой обучения, сейчас распишу преимущества.
Для себя я выбрал «онлайн» формат обучения и мне очень понравилось, что несмотря на то, что ты удаленно в любое время и в любом месте самостоятельно просматриваешь теоритический материал, преподается он очень интуитивно понятно и без заумных слов. P.S. В некоторых видео даже есть элементы забавных фразочек и стишков.
Касаемо обучения во время практики—мое почтение. Спасибо большое инструткору Владиславу, за то, какие уроки вождения он предоставил. Буквально на втором уроке я начал чувствовать себя кровным потомком Шумахера.
Очень доволен данной школой и программой обучения.
очень хорошая автошкола!
доходчиво объясняют теорию и отчётливо объясняют правила.
а вождение было вообще отлично,благодаря инструктору Даниилу)
он научил не бояться на дороге, всё рассказал, показал и научил всему,что нужно знать))) часы вождения пролетели очень быстро,просто и легко!!
спасибо автошколе,что есть такие инструкторы и преподаватели, которые научат всему!
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе, где я готовился к получению прав на коричневом Датсуне Он-до. Мне повезло с преподавателем Даниила!
С первых занятий я почувствовал себя комфортно и уверенно, благодаря профессионализму и терпению Даниила. Он всегда находил подход, объясняя все нюансы вождения доступным языком. Даниил уделял внимание каждой мелочи, что помогло мне не только освоить теорию, но и приобрести уверенность за рулем.
Занятия проходили в приятной атмосфере, а сам автомобиль оказался очень удобным для обучения. Я быстро стал чувствовать себя уверенно на дороге, и это во многом благодаря качеству преподавания Даниила.
Я искренне рекомендую эту автошколу и особенно Даниила как преподавателя!
Отличная автошкола! Теорию рассказывают доходчиво, объясняя каждое правило. Вождение было суперским. Почему таким? Потому что инструктором был Владислав)) Рассказал, показал, научил всему, что нужно знать начинающему водителю)) Вождение пролетело быстро и самое главное понятно и просто (На момент начала практики, очень боялась руля).
Спасибо большое этой автошколе, что научили вождению и не боятся выезжать в город!!))
Удобный график, отличная подача материала, очень классные преподаватели теории и практики. С инструктором всегда можно согласовать график, уже после нескольких занятий я стал увереннее чувствовать себя за рулём. Рекомендую эту автошколу!
Отличная автошкола! Спасибо коллективу Автомотоклуба!!! Обучался совместно с женой- супруга на категорию «В», а я на мотоцикл! Что касается моих навыков, готов идти к вам инструктором!)) спасибо большое! У жены тоже отличные впечатления от теории, которую читал Алексей, и от инструктора по вождению Никиты! Успехов и так держать!
Огромная благодарность преподавателю по теории, Алексею! Огромное спасибо инструктору, Владиславу! Спасибо администратору, Олесе! Преподавательский состав, просто супер! Учиться было одно удовольствие!👍
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и профессионализм инструктора! Я обучалась на механике. Занятия по теории проходили очень интересно и лектор часто добавлял что-то своими примерами, благодаря чему можно было легко запомнить исключения и сложные билеты. Администратору Полине тоже отдельное спасибо, всегда помогала решать все вопросы и проблемы!
Отдельное спасибо инструктору Шамилю,
он супер терпеливый, спокойный (что для меня важно), внимательный и всегда готов помочь и поддержать. Благодаря ему я поняла, что все не так страшно) Считаю, что с ним мне очень повезло!
Я очень довольна выбором этой автошколы и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное обучение вождению!👍🏻
Отзывы пишу редко, только по случаю, если правда хочется написать от души!
Автошкола - супер, ее состав - супер, особенно, пам парам… - Владислав ! Да, уважаемые читатели, Владислав !!!
Владислав - это инструктор, лучший инструктор , правда, ведь я могу так сказать !
Влад - научил меня не боятся машины.
Влад - научил убирать стресс
Влад - помогал во всем
Влад - поддерживал юмор
Влад - не давал взгрустнуть
Влад - Эйнштейн-инструктор
Влад - не бросит в трудной ситуации.
Мне еще перечислять ?
Лучшая автошкола и лучший инструктор , спасибо!!!!
Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Шамилю! Все занятия были очень продуктивными и интересными. Благодаря его ясным объяснениям и спокойному стилю общения я смогла уверенно почувствовать себя за рулем. Спасибо!
Отличная автошкола! Рекомендую. У жены много лет права, но машину не водила. Боялась. Прошла курс вождения с инструктором и теперь уже я пассажир! Спасибо всем сотрудникам школы , а особенно инструктору Даниилу. Очень доволен!
"Я очень доволен обучением в автошколе "Автомотоклуб"! Профессиональные инструкторы, удобный график занятий и отличное состояние обучающих автомобилей. Спасибо за качественную подготовку к вождению! Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Шамилю Мансурову! Он очень чуткий и справедливый инструктор, перед которым стоит задача научить человека вождению, а не просто прощать ошибки. Благодарю его за терпение и профессионализм!"
Все отлично, особенно хотелось бы отметить Даниила на коричневом датсуне. Замечательный, терпеливый и трепетный автоинструктор. Очень рекомендую обращаться именно к нему.
Хорошая авто школа, все понравилось! Спасибо большое моему инструктору Даниилу объясняет все понятно даже чайник поймет, работают на результат! Обучали вождению на коричневом датсуне он-до.
Хорошая автошкола, очень приятная и чуткая администраторша, шикарный лектор Алексей, который рассказывает не только теорию, но и хорошие практические советы, классные инструктора. Не пожалела, что пошла именно сюда
Посмотреть ответ организации
Константин Дементьев
Знаток города 2 уровня
10 января
Отличная автошкола, всему научат и объяснят, отдельное спасибо моему инструктору Даниле,добрый, весёлый всегда подскажет по дороге, спокойно асе объясняет! Благодарю
Лучшая автошкола города!
У меня был очень внимательный понимающий инструктор Радик и замечательный преподаватель теории Алексей, благодаря им сдала сама , большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасная автошкола! Понятное и правильное объяснение теории, доступ к личному кабинету, где можно смотреть видеоуроки, изучать ПДД и прорешивать билеты. Также прекрасные уроки практики! Большое спасибо инструктору Радику (на автомобиле «Шкода Рапид»), который обучил меня с нуля ездить на автомобиле механике! Также большое спасибо администраторам, которые помогали и консультировали в обучении! Отличная автошкола! Рекомендую!
Если выбрать автошколу в Самаре, то только эту! Очень понятые и интересные онлайн видео-уроки с простым доступом к ним. Машины в отличном состоянии. Мне попался инструктор Радик и я тренировался на Шкоде Рапид в последнем рестайлинге. Инструктор очень понятно объяснял как и что нужно делать. С нуля я обучился езде на механике и достаточно неплохо передвигаюсь по городу. Рекомендую!
Прекрасная автошкола) Отличные инструктора) сопровождение прямо до получение водительского удостоверения. Всем рекомендую!) обучался на Ново Садовой 14а на категории А и В
Отличная автошкола, занятия проходят быстро, интересно, временами даже весело. Вся информация преподносится простым языком, так что каждый сможет усвоить и применить её на практике
Прошла курс обучение, всё понравилось. Лектор Алексей и инструктор по вождению Радик отлично знают свою работу, большое спасибо. Рекомендую эту автошколу!
Хорошая автошкола. Обучалась на заочно, видео уроки очень хорошие, инструктором у меня был Радик, обучалась на механике шкода рапид. Обучалась с 0, за месяц познакомилась с авто, поняла что куда и как. Очень благодарна автошколе и инструктору за хорошее обучение!
Хорошая автошкола, сопровождение от и до, помогут и подскажут по любым вопросам, инструкторы, работники и администраторы автошколы знают своё дело)
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
После обучения за отзыв предлагают вернуть 100 рублей.
Обучение на категорию А ни о чем. Как правило ученик на мотодроме предоставлен сам себе. Можно тренироваться с разными мотоциклами и выбрать на экзамене тот, который больше всего подходит.
Обучение на категорию Б нормальное, но количество занятий для того, чтобы научиться хорошо водить мало.
Методичка с информацией о сдаче экзамена, которую дают после выпуска, содержит неправильную информацию. Консультируют плохо. Записывают на экзамены без проблем.
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв об обучении в автошколе. Я проходила обучение с января 2022 года.
Сразу хочу выразить благодарность администратору Анне (филиал на Ново-Садовой 14а), которая всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы, помогла определиться с программой обучения.
По программе обучения. Есть вариант обучаться в классе, а есть онлайн. Теоретическую часть я изучала онлайн, что очень удобно для работающего человека, когда есть время тогда и смотришь лекции. Качество подачи материала мне понравилось, все четко, на примерах. Есть пояснения, что по правилам так, но в жизни ситуации на дороге могут выглядеть иначе. За это лектору отдельное спасибо.
По практической части обучения. Я училась водить на автомобиле с механической коробкой передач (Lada Granta). Пришла на занятия абсолютно без практической подготовки. И здесь хочется отметить работу инструктора Виктора, который спокойно, подробно объяснил, что и как устроено в автомобиле, какие индикаторы, когда загораются, какие кнопки/рычаги зачем, как правильно крутить руль. Новичку все это сразу запомнить очень сложно, но Виктор неоднократно все проговаривает и напоминает, если забываешь. Ни один мой вопрос не остался без ответа, я всегда могла поинтересоваться, как правильно поступить в той или иной ситуации на дороге.
Очень мне понравилось как Виктор объясняет технику выполнения упражнений на автодроме: четко и пошагово. У него есть моделька автомобиля и если возникают сложности с пониманием, он показывает, как все выглядит с моделькой, и это реально помогает.
Я очень благодарна Виктору за гибкий подход к обучению, всегда могла поставить занятия в удобное для себя время.
В целом хочу сказать, что мне как ученику с Виктором было интересно и комфортно обучаться. Приятный человек, с юмором, имеет большой опыт и делится им с учениками, главное его слышать и следовать его инструкциям.
После окончания практических занятий, которые ходят в программу обучения, автошколой предусмотрена возможность дополнительных занятий по желанию ученика, этой возможностью я воспользовалась. Дополнительные занятия проходила у того же инструктора.
Относительно пожеланий. На мой взгляд, было бы неплохо в теоретическую часть обучения добавить в виде схемы или просто порядка действий: как тронуться с места; как остановиться; технику выполнения упражнений на автодроме. Ученики приходили бы на практику с уже теоретической базой в голове, и им было бы проще приступить к вождению, это также облегчит работу инструкторам.
От автошколы у меня впечатления исключительно хорошие. Спасибо вашему коллективу за работу. Желаю вам от души приятных, адекватных учеников!
С уважением, Светлана.
Спасибо Автошколе Автомотоклуб за обучение и знания!!! Администратор Анна подробно все объясняла и решала мои вопросы, вежливая и отзывчивая. Преподаватель теории Алексей доступно и понятно рассказывал материал, приводя жизненные примеры, на занятия интересно приходить и узнавать все новое и необходимое для вождения и подготовки в экзаменам.
Опытный инструктор, практика проходила на собственном автодроме и по городу. Я за руль села впервые и не страшно и очень хочется продолжать!
Буду советовать знакомым вашу школу!
Хорошая автошкола,замечательные преподаватели.Мне очень повезло с инструктором и преподавателем,всё доступно и понятно объясняют,перестала бояться сидеть за рулём,совсем чуть-чуть и уже буду автоледи🚘Отдельное спасибо администратору Анне за то,что всегда остаётся на связи,быстро и четко решает мои проблемы 👍
Отличная автошкола! Администратор Аня, все подробно объясняла, инструктор классный, очень терпеливый! На медицине было интересно))
Подготовили к сдаче экзаменов, все сдала, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Sweet
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Отличная автошкола
Преподаватели и инструкторы дают информацию доступно и понятно .
Отдельное спасибо администратору Анне , очень внимательная и дружелюбная девушка . Во время всего обучения всегда отвечала абсолютно на любые вопросы.
5+ . Рекомендую !
Замечательная автошкола. Понравилось то, как преподносят информацию. Постоянно получала поддержку, в беде не бросят одну не оставят, все объяснят. Спасибо за обучение.
2
Посмотреть ответ организации
даша а.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Очень понравилось обучаться в данной Автошколе. Постоянная консультация и поддержка со стороны персонала это многого стоит. Спасибо за обучение, все экзамены сданы, осталось только получить заветные права 😍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Шел сначала туда с каким то недоверием, а теперь радуюсь что обучился. Отдельное спасибо моему преподавателю. Школа супер👍 Спасибо