Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Самолет Плюс!Отдельные слова благодарности Паньковой Вере,за проделанную работу!Профессионально и быстро подготовила к сделке,помогла со сбором необходимых документов.24 часа в сутки она была на связи,четко и быстро отвечала на все интересующие вопросы.Она очень ответственная и тактильная,проще говоря профессионал своего дела!Все прошло быстро,гладко и слаженно,очень довольны сделкой по покупке квартиры!Сделка была оформлена в максимально короткие сроки.Большое спасибо за ваш труд!Желаем компании процветания,всем сотрудникам честных клиентов и удачных сделок!Рекомендую на 100%.
Выражаем благодарность нашему риелтору, Сарику Арутюняну за помощь в продаже квартиры! Сарик Арутюнян – ответственный, вежливый, и трудолюбивый риелтор агентства недвижимости "Самолет Плюс". Приятно было иметь дело с таким специалистом. Сделка была сложной, но прошла без проблем и проволочек, за это ему большое спасибо. Желаем процветания, успехов лично Вам, а также агентству недвижимости "Самолет Плюс".
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Самолет Плюс! Отдельные слова благодарности Паньковой Вере за проделанную работу и грамотное сопровождение сделки! Каждый день 24 часа в сутки она была на связи, оперативно и четко решала все вопросы! Вера всегда корректно и очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Она очень ответственная и тактичная, одним словом, профессионал своего дела! Наша сделка была трудоемкой и сложной, так как у квартиры, которую мы продавали, было в долях несколько собственников, но сотрудники Самолет Плюс профессионально и быстро решили все вопросы! Сделка была оформлена в максимально короткие сроки! Большое спасибо за Ваш труд! Компании желаем процветания, всем сотрудникам честных клиентов и удачных сделок!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Самолёт Плюс и выразить огромную благодарность агенту Паньковой Вере Петровне! Отличный специалист и отзывчивый человечек. В короткий срок помогла в продаже квартиры. Была с нами на всех этапах продажи и была в любое время на связи. Рекомендую её как отличного и компетентного специалиста.
Хочу поблагодарить агентство Самолет Плюс г. Курска и риэлтора Воронову Светлану. Я живу в другом городе, поэтому все вопросы по покупке квартиры приходилось решать дистанционно. И было важно доверить эту ответственную работу надежному специалисту. Светлана - профессионал своего дела. Благодаря ее хорошим знаниям рынка недвижимости и тенденций его развития в будущем, а также действующему законодательству в сфере недвижимости, ее оперативному подходу в организации и оформлении всех необходимых документов, сделка по покупке квартиры состоялась в кратчайший срок. Еще раз благодарю! Желаю Светлане дальнейших успехов в ее работе!
Огромное спасибо агенсву! Самолет плюс показал себя с наилучшей стороны: быстрый показ, ни какой воды, быстрый выход на сделку, без подводных камней(изменения условий, повышение цены, игнорирование звонков, перезвонов под конец рабочего дня и других уловок). Сделку осуществили через сервис безопасных расчетов Домклик. За услуги агенства платил продавец, сделка через Домклик оплатилась попалам(7500 р). Агенство тщательно следит за соблюдением всех условий договора, как со стороны продавца, так со стороны покупателей. Денис Колесников спасибо за оперативность и профессионализм.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Валентине Голубчиковой! Она профи, с которой приятно работать. Нашла идеальный вариант, подобрала условия и сэкономила мне дофига денег, все делала оперативно. Покупка квартиры прошла легко и даже немного весело😀 Валентина, спасибо вам огромное! 🙏
Хочу выразить искреннюю благодарность агенту Елене Семелькиной за проделанную работу. Отличный человек, компетентна во всех вопросах, легко работать, профессионал своего дела. Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры. Сделка прошла быстро и легко.
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости самолёт плюс город Курск и агенту ро продажи недвижимости Паньковой Вере .Спасибо Вере за её терпение, доброту и тактичность. Вера постоянно была на связи. Благодарим за проделанную работу. Ответственный агент. РЕКОМЕНДУЕМ. Желаем Вере хороших клиентов, которые останутся довольным результатами её труда.
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с агенством Самолёт плюс. Команда профессионалов помогла мне быстро найти идеальную квартиру. Они были всегда на связи, отвечали на все вопросы. Рекомендую это агентство всем, кто ищет надёжного партнёра в сфере недвижимости!
Спасибо большое Вере, очень грамотный специалист. Если еще придется столкнуться с покупкой или продажей недвижимости, будем обращаться! Всегда в любое время была с нами на связи и мы с мужем не ошиблись с выбором специалиста и компани . Рекомендую👍самолёт ✈️ плюс .
Выражаем огромную благодарность риеотору Вороновой Светлане за ее работу:поиск квартиры в короткие сроки,оформление всей необходимой документации на приобретение квартиры,за ее отзывчивость и профессионализм ,за ее душевность ,теплоту
Если честно, когда выставляла квартиру на продажу, не хотела связываться с агентством. Теперь же, когда сделка состоялась, поменяла своё мнение. Выражаю благодарность агенту Шуняевой Ирине за проделанную работу. На сделку вышли на третий день после осмотра квартиры. В самом агентстве юристы составят вам договор, проверят покупателей или продавцов, организуют электронную регистрацию, помогут с подготовкой необходимых документов.
Хотим сказать большое спасибо риелтору с которым мы работали, от этой прекрасной компании, Сафоновой Веронике, прекрасный человек, профессионал своего дела, поможет по всем вопросам сделки и не только , будем очень рады обратиться к ней снова , советуем именно этого риалтора , не пожалеете ❤️
Данное агентство занимается по сути покупкой и продажей жилья в своих интересах - в угоду с обмана людей, если объявление свежее и хорошая цена то не спешите, сами агенты или агенство покупают, а потом перепродают в тот же день на 1 -2 млн выше, почему так? да потому, что они так могу и деньги не пахнут, а мы по их соображениям обычные не люди и должны у них покупать по той цене за которую они хотят навариться
Большое спасибо Агентству недвижимости Самолёт плюс и агенту Паньковой Вере Петровне!
Профессионально и быстро подготовила к сделке, помогла со сбором необходимых документов.
Всё прошло гладко, быстро и слаженно, очень довольны сделкой по покупке квартиры, быстро оформили ипотеку, благодаря Вере Петровне получили сниженную ставку!
Рекомендую на 100%.
Спасибо большое самолёту плюс. Особая благодарность за проделанную работу, чуткость и внимательность Онипко Елене. На связи 24/7, ответы на все вопросы, помощь во всём. Елена, мы рады были иметь с вами дело!)))
Хочу выразить огромную благодарность компании Самолёт Плюс и лично агенту Калягиной Юлии. Это прекрасный специалист. Грамотный в области своей деятельности. В короткий срок Юлия помогла нам приобрести квартиру. Была с нами на каждом этапе. Учла все наши пожелания. Помогала во всех вопросах. В любое время была на связи. Я очень довольна сотрудничеством с Юлией. Рекомендую её как отличного и грамотного специалиста!!!
Час на них потратила,нужна была именно квартира в новостройке, подобрали квартиру в Москве, ушла, звонят -это апартаменты.......слов нет. Зачем я к ним ходила?
Начальница Лена, 5 этаж
Абсолютная некомпетентность. Берут за подбор 50000
Это они мне должны......
В Москве покупаешь у Самолета без комиссии
Привет Самолету в Курске
Помогли сэкономить значительную сумму при покупке квартиры!! Грамотные специалисты, всегда на связи. Ни разу не пожалели что обратились к риэлтору Паньковой Вере Петровне, приятная в общении и не навязчива
Продавал через эту контору часть дома. Агент абсолютно некомпетентента, понятия не имела, что нужно оформлять через нотариуса. Тянула время, не отвечала на звонки и сообщения. За 3 процента от сделки всё что сделала, это договорилась с нотариусом о времени встречи и распечатала типовой договор купли-продажи. Не рекомендую.
Хотелось бы выразить благодарность Паньковой Вере Петровне за грамотное сопровождение сделки,компетентность и ответственность,знание своего дела.Удачных вам сделок
Обратилась в данное агенство по поводу определенной квартиры . Риелтор ничего толком не может сказать, кормит завтраками. Обещала рассчитать стоимость ипотеки...не позвонила (обещала). Не заинтересованное лицо, целиком и полностью. Не советую
Научите вашего менеджера Софию этике делового общения и ведению переговоров, чтобы впредь такой человек понимал, что является представителем вашей компании и не портил впечатление о компании.
Федеральная компания, самая крупная в городе.
Предоставляет самые лучшие условия покупки и продажи недвижимости в нашем городе, а так же в г. Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край. Надежное агентство и компетентные специалисты.
РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники этой фирмы,как цыгане на рынке ,устроили аукцион на участке и перепродали его дороже,уже после того ,как мы согласились его купить.неприятные люди,только время потеряли!
Не стоит звонить и приходить сюда,мы позвонили по квартире и оказалось что перекупом оказалось эта контора, теперь они терорезируют уже месяц своими зонками, номеров 10 уже в ЧС.
Спасибо Екатерине Вялых за супер быструю продажу квартиры и покупку дома нашей мечты💐 Команда Самолёт Плюс всё сделали быстро и грамотно!!!
3
2
Маргарита Г.
Знаток города 4 уровня
23 января
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Самолет за профессионализм и помощь в продаже квартиры. С радостью рекомендую Правдина Кирилла всем, кто ищет профессионального и надёжного агента недвижимости. Если вы хотите продать свою недвижимость быстро и по хорошей цене, обращаясь к Кириллу — вы не пожалеете!
1
1
No Name
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
При покупке недвижности не знал куда обратиться, после долгого и изнурительного серфа по интернет ресурсам решил попробовпть агенство Самолет+ Сказано-сделано… Выбор пал на агента Кирилла Александровича Правдина, что могу сказать -риелтор от Бога, настоящий специалист в своем деле, все расскажет, все подскажет, выберет наиболее выгодные и комфортные условия для своих клиентов. Вообщем результатом остался доволен не только я, но и вся семья. Еще раз хочу выразить благодарность своему риелтору и всему агенству Самолет Плюс, в частности за высококвалифицированных сотрудников и теплое и уютное гнездышко…
Очень назойливые сотрудники, после общения остался негативный осадок. Приводят подставного покупателя и обещают продать недвижимости очень быстро, так как клиент якобы у них имеется. Но для этого надо подписать договор, которым подсаживают на крючок. А далее их покупатель исчезает типа возникли проблемы или тп. И вот Агенство в итоге получило связанного по рукам продавца недвижимости.
Я приезжая! Меня всегда вычисляют местные жители, как только начинается разговор. Да, я отличаюсь своим общением. Жизнь сложилась так, что нашла себя в риелторстве. Мой опыт начался в Якутии. Я долго присматривалась к агентствам в Курске. Самолет плюс, это лучший профессиональный подход. В любой сфере встречаются люди, которые начинают свою деятельность. всему нужно научиться. Агентство все делает для того, чтобы из нас выросли специалисты за которых не стыдно. Постоянно проводятся обучения с приглашением топ-коллег с других городов, организовываются брокер-туры в города России, где мы изучаем объекты новостроек от лучших застройщиков. Мы каждый, лицо компании. Семья не без уродов, как говорят, и это касается каждого человека, когда обращаешься куда либо, возьмем например магазин, поликлинику, школу и т.д. Жаль, что люди не на своем месте. У нас в Агентстве не задерживаются те, которые не нашли себя в этой замечательной профессии. Мы берем на себя задачу сделать все возможное для продавца и покупателя, профессионально сопроводить каждого клиента. Есть люди, которые обесценивают значимость риелтора, вы просто не представляете, что мы выгребаем) Люди социально не адаптированы, многие сделки проходят регионально с применением высших технологий и программ. Есть клиенты с кнопочными телефонами. Да, это их выбор, но сделку с таким инструментом не возможно провести. Поэтому мы берем эту работу на себя. Каждый человек обращается и пользуется услугами специалистов от парикмахеров, до адвокатов. Обращайтесь! У нас самые классные руководители. Пишу от Души. Я не задерживаюсь там, где меня не устраивает атмосфера. Я всегда ВЫБИРАЮ!!! По отзывам вижу, что есть люди, которые живут за счет критики, это их выбор. Огромная благодарность им, нам есть над чем работать.
Работой компании осталась не довольна. Сотрудники напоминают цыган, нет профессионализма. Не рекомендую.
3
Екатерина Евдокимова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Выражаю благодарность агенству Самолет плюс. И отдельно хочу сказать спасибо Рыбченкову Андрею за быструю продажу моей квартиры. Он действительно профессионал своего дела. Благодарю!
2
1
Tanyska
Знаток города 3 уровня
3 марта
Добрый день! Уважаемые руководители риелтерской компании Самолет, научите пожалуйста Ваших сотрудников адекватно общаться, не врать и агрессивно не навязывать свои услуги. В Курской области итак очень сложная и тяжелая обстановка, люди напуганы постоянным воем сирен и сложным положением, крайне неприятно, что риелтлры Вашей кампании хотят бессовестно нажиться и на покупателях и на продавцах недвижимости. При встрече ведут себя крайне агрессивно и не профессионально. Лично у меня осталось очень неприятное впечатление после общения с сотрудниками риелтерской фирмы Самолет.
Агентство недвижимости федерального уровня!! Сотрудники компании профессионалы своего дела и что весьма важно - клиентоориентированные. Провели качественную консультацию по подбору квартиры в новостройке, одобрили ипотеку, быстро и доступно. Рекомендую.
Абсолютно не компетентные сотрудники. Пытаются продать объекты на которых даже не были лично и доказывают что там одно а по факту там совершенно другое. В объявления выставляют не существующие объекты. Не тратьье свое время на это агенство.
Грамотный подход и профессиональные консультации в своей сфере деятельности, дружный отзывчивый коллектив, оперативное решение возникающих вопросов, рекомендую...!
Квалифицированный, дружелюбный коллектив. Постоянно в курсе изменений на рынке Новостроек, предоставления ипотек и пр.
Много полезной информации дают клиенту, согласовывают скидки