Прошла курс обучения ! Очень благодарна Елене Ашкенец ! Потрясающий специалист . Её профессиональный уровень виден с первого взгляда . Опытом и знаниями , можно только восхищаться ) я очень рада что попала в её команду !
Отдельную благодарность выражаю и Елене Ткачевой ! Которая ничего не оставляет без внимания. У неё свежий взгляд , отличные идеи и вообще она просто молодец !
Очень благодарна Елене Ашкенец и всем сотрудникам офиса за прекрасное обучение и поддержку на начальном этапе. Очень профессиональный подход. Рекомендую как желающим провести любые сделки с недвижимостью на высоком профессиональном уровне, так и начинающим риелторам для приобретения стабильной и перспективной работы.
Хочу поблагодарить директора офиса Самолет Плюс Елену Ашкенец за активную помощь в обучении "Быстрый старт" и поддержку на начальном этапе. Профессиональный подход и подробное разъяснение вопросов возникающих при обучении. Приятная и рабочая атмосфера в офисе способствует быстрому изучению и закреплению материала.
Хочу выразить огромную благодарность директору офиса Самолет Плюс Елене Ашкенец и агенту Жанне, за сверх оперативность, профессионализм и скорость в проведении дистанционной сделки по покупке квартиры в новостройке в Питере (я сама из Чебоксар). Это была самая легкая и быстрая сделка в моей жизни! Весь процесс занял максимум 2 недели. Все вопросы, которые не требовали моего участия решали сотрудники офиса. И мне не пришлось даже в Питер лететь). Сервисом и профессионализмом осталась очень довольна!
Хочу поблагодарить Елену Ашкенец и Елену. Прошла обучение "Быстрый старт". Все очень понравилось, доступно понятно. Советую всем для общего образования пройти данный курс.
Обращался в данный офис за консультацией по поводу продажи квартиры в ДНР. Благодарю руководителя Елену, и агента Анастасию , за подробные ответы на мои вопросы. Обязательно обращусь к ним за помощью в проведении сделки.