Выражаю искреннюю благодарность агентству "Самолет Плюс" за проделанную работу! Отдельные слова благодарности Снежанне Колобовой за грамотное проведение сделки, за позитивный настрой, настойчивость и индивидуальный подход. Наша сделка по продаже квартиры прошла быстро, организованно и без стрессов). Спасибо Снежанне за профессионслизм. Она всегда поддерживала, была на связи, и всё грамотно, чётко обьясняла. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Огромнейшее спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!
Всем доброго дня. Хочу выразить искреннюю благодарность. Особенно агенту Евгения. Профессионал своего дела. Все чётко., оперативно и всегда на связи. Смело могу посоветовать её как риэлтора. Молодец.
Хочу выразить огромную благодарность Колобовой Снежане в продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что продажа шла не так быстро, как нам бы всем хотелось, несмотря на мои нервные срывы от долгого ожидания, Снежаночка всегда была на связи и как опытный психолог и просто добрейший человек всегда поддерживала и объясняла ситуацию на рынке недвижимости. Вобщем у нас всё получилось. Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо огромное за помощь еще раз, процветания, успехов в работе, благополучия, здоровья и счастья в личной жизни. Всего, всего самого лучшего. Спасибо!!!
Искали дачу , показ состоялся оперативно . Все подробно рассказали, показали . Грамотно подготовили документы к сделке , помогли разобраться с некотромы нюансами . Всем довольны . Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо Колобовой Снежане и команде Самолет Плюс за качественно проделанную работу.Помогли с оформлением документов (приватизация) и быстро нашли покупателя на нашу квартиру. Сделка прошла максимально комфорно для меня .Это лучшая компания!Как хорошо ,что вы открылись в г.Куровское .
Больших достижений вам !
Хочу поблагодарить всех сотрудников данного офиса ! В особенности -Екатерину !
За четко выполненную работу ! Вежливое и терпеливое отношение , в процессе всей сделки ! Очень внимательное отношение к составлению всех документов !
Удачи вам и процветания ! Буду рекомендовать !
Спасибо !
Обратилась к девочкам с желанием купить недвижимость, учли мои финансовые возможности, подобрали лучший вариант, быстро, качественно, сделка прошла на одном дыхании 👍 спасибо вам большое 🌹 очень рекомендую
Отличные специалисты.
Быстро помогли продать недвижимость и приобрести новую.
Очень интересные условия по ипотеке, нигде не могла найти такой выгодный процент. Самолет Плюс Куровское - спасибо за оперативную и качественную работу 🤝🏼🤝🏼🤝🏼
Хочу поблагодарить Снежану Колобову за прекрасное сотрудничество. Это настоящий профессионал своего дела в области недвижимости. На протяжении всей работы всегда на связи, грамотно отвечала на все вопросы. Спасибо за быструю сделку)
Хочу поблагодарить риэлтора Александру очень приятная девушка иметь с ней дело было приятно сопроваждала во всем все объясняла огромная благодарность за то что все прошло хорошо остались довольны рекомендую самолёт групп риэлтор Александра
Хочу поблагодарить Снежану Колобову,помогла выбрать квартиру,подсказывала как и что нужно делать,какие документы нужны,все сделала оперативно,быстро вышли на сделку,в общем очень доволен!!!Рекомендую!
Сопровождали нам сделку купли-продажи дома с участком, все бысро и легко. Отдельное и большое спасибо нашему риэлтору Татьяне за терпение, профессионализм и бодрость духа!)
Хочу сказать огромное спасибо Олесе за проделанную работу,сделка прошла быстро, документы все были готовы,очень удобно,спасибо,будем рекомендовать вас друзьям и знакомым
Александра супер менеджер-риелтор.
12.02 посмотрели дачу, всё ок.
13.02 утром внесли залог. Всё на удалёнке.
Чеки, и договор.
15.02 сделка прошла на ура!
20.02 уже доки были готовы о собственности.
О чём мне сообщила Александра!
Всё очень быстро, что лично я ценю.
Очень рекомендую, проффесиональный менеджер!!!
Выражаем благодарность компании Самолет плюс за оперативную сделку, а именно Снежане за консультацию по рынку недвижимости, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ, цель достигнута максимально быстро! 🤝Рекомендую!
Наконец в городе открылось крупное агентство! Продажу провели быстро ведь клиенты у них уже были. Только они дают ставку 11.75% на квартиры у нас, по этому и клиенты у них! Благодарен безмерно!!!
Заходил на консультацию в это агенство но ни чем мне так и не помогли не рекомендую данную контору сотрудники не компитентны в ответах редко пишу отзывы не удержался.
Несколько раз приходили с сестрой но нас встречали закрытые двери, график работы не соответствует заявленному , отношение к работе на самом низком уровне , волшебный городок