Отдыхали в шале 1 января 2025. Понравилось!
Все новое,чистое,уютное,много места ,в тч спального,полы теплые,в помещении тоже тепло. Чан хорош так же как и баня! Есть зона Мангала с шампурами и казаном..
Летом ,думаю,здесь было бы еще лучше,атмосферно.
Единственное,что не понравилось: грязные окна в спальне на первом этаже,прям видно,что есть разные отпечатки,и лестница на «втрой этаж»крутовата,но это уже нюансы постройки.
Очень понравилось место. Дом чистый, красивый, в спальнях хороший матрас - тем кому важно прям отдохнуть-выспаться понравится 100%. Не тесный
Так же понравилась баня, очень крутая. Нам затопили днем до того как заехать, но мы парились даже на следующий день с утра! Никогда не видела чтобы баня так долго держала жар. Круто. Купель есть, вода холодная, чистая, прыгали после бани и дети и взрослые, всем дико понравилось. Купель кстати это очень полезно ещё - бодрит, обновляет, невероятно!
Есть мангальная зона, понравилось что все что надо все есть - и решетки, и шампура. Еще понравился костер, не знаю как зимой будет, мы отдыхали в сентябре и это было идеально, сидеть так возле него большой компанией)
Находится за новчиком, где пост гаи. Это огрооомный плюс так как у нас нет машины. И даже некоторые доставки работают (мы заказывали магнит доставкой, и из вилка бар).
Ценник за весь глемп не прям бюджетный, но качество, сервис соответствуют на 150%👍
Теперь считаю, что это одно из самых лучших мест в Чебоксарах!
Очень гостеприимный хозяин , всегда чисто и убрано ( а это самый важный критерий)
Чудесная баня, места много, просторно.
Были с мужем и с детьми
очень понравилось.
Есть всё для людей и принадлежности, и посуда, и микроволновка .
Купель божественна!!! Не ожидала, что так понравится.
Цена очень приемлемая. Всем советую.