Мы вписали это уникальное заведение в свой список любимых мест. Шикарный панорамный вид! стильное оформление, вежливый персонал, отличная еда, особая благодарность "кудеснице" Карине - из её рук все безумно вкусно! Цыплята-табака - лучшие в городе Пенза. Всегда всё по высшему разряду! Рекомендуем всем обязательно посетить "Самоварник" и провести незабываемые мероприятия с друзьями и близкими, как делаем мы уже много лет!
Мы в восторге!!! Стол ломился, все вкусно! Очень душевно, по семейному семейному отметили юбилей в малом зале 👍. Шеф повар просто волшебница. Обязательно будем рекомендовать друзьям
Праздновали(отмечали) свадьбу сына.
Очень давно здесь не был, с 90-х.
Очень удивился, как всё изменилось!!!
Всё красиво!!! Вокруг, территория благоустроена отлично, парковка, эстакада для летних столиков, зелёное покрытие по травку. Внутри всё уютно,
Столики по разным сторонам, где можно потанцевать, провести какие-либо конкурсы. Нас было 70+ человек и не теснились. Еда очень понравилась, сортировка отличная. Все приносили вовремя и убирали со столов. Очень благодарны персоналу.
Я уезжал в ночь на работу и девочки, по моей просьбе, собрали мне покушать, без проблем(хотя это не предусмотрено) Очень интересно провели время здесь.
Ребята!!! Не пожалеете!!!
Спасибо управляющим(му) и девочкам за всё!!!