Хороший сервисный центр. Помогли справиться с проблемой на вотсапе, хотя это и не входит в обязанности сервиса. Мастер Александр терпеливо объяснил, показал, как исправить проблему и сам выполнил некоторые действия. Известно, что многое определяет человеческий фактор. И как же приятно, когда тебя не футболят от одной организации к другой (как это было в другом отделении Самсунга), а уделяют время и оказывают помощь даже по тем вопросам, которые не входят в перечень предоствляемых услуг. Это и есть профессионализм, включающий в себя и чуткий отклик на просьбу клиента. Большое Вам спасибо!!
Переклеивала заводскую плёнку на телефоне Z Flip 5.
1. Прождала почти час (я была единственным клиентом, никого кроме меня не было).
2. Заплатила 6000. Из них, как выяснилось из чека, 550 руб. стоила плёнка, 5450 руб - работа.
3. На следующий день плёнка отклеилась на сгибе. С заводской плёнкой проходила год.
4. Посмотрела чек, на нем было указано, что гарантии на данный вид работ нет.
Тем не менее, приехала в центр, объяснила, что либо брак плёнки, либо нарушена технология, попросила вернуть деньги. Мастер убедил, что это очень редкая история, чтобы плёнка отклеилась, предложил переклеить и дать гарантию на 2 недели. Согласилась.
Плёнка снова отклеилась ровно через месяц.
Подводя итог, сервис точно не рекомендую, так как либо используют некачественные материалы, либо технологию не соблюдают. И это при совершенно неадекватных ценах.
Привезла наушники Самсунг бадс, 6 мес с момента покупки (правый наушник работает плоским звучанием), предложили почистить за 2600 (на гарантию случай не распространяется), после чего дословно наушники будут сняты с гарантии и если чистка не поможет, то только покупать новый за 9000р. Честно шок, переспрашивали несколько раз ответ один, после чистки гарантия снимается. На просьбу отправить на экспертизу для выяснения причины плохой работы, сказано что они этим не занимаются и нужно самостоятельно обращаться в роспотребнадзор и доказывать и только после этого возможно мне их по причине поломки обменяют. Т.е гарантии со слов работника сервиса нет только сами или за свои деньги. Послушав полный бред поехала в сервисный центр на Варшавское шоссе, тут взяли наушники чистить за 1900р и в случае если не поможет они составят акт о неисправности и отправят наушники на дальнейшую экспертизу для выяснения в чем дефект с возможной заменой изделия на новые. Почувствуйте разницу! На своем рабочем месте человек на Ходынке четко творит что хочет говоря фразы «ко мне никаких притензий,» так их к нему и нет но и работать он не хочет! Только за доп оплату и сдернуть гарантию с продукта. Дата обращения 18.12.24 в промежуток с 13 до 14. С кучей свидетелей работников данного сервиса служащих этот бред неподалеку!