Очень понравилось место, вкусная еда, приятная атмосфера, приветливые официанты и повара, все очень понравилось) Локация располагает к приятным беседам и новым гастрономическим открытиям, есть вегетарианское меню, что не может не радовать)
Как вегетарианец ставлю 5+ самому лучшему ВЕГА бурито в СПб😋🤤😍😍😍😍 Персонал очень дружелюбно общается с клиентами и делает свою работу лучшем образом!!! Советую!!!
Полгода назад мы с молодым человеком здесь отравились бурито. И я так понимаю, не мы одни.
А сегодня 1.06 второй шанс дали, зря. Я понимаю, что еда мексиканская, но никто не предупредил, что настолько острая и прямо все (кроме тако и соуса). Я работаю в общепите, в нашем заведении мы предупреждаем обо всех вкусовых рисках, если можно так сказать. Очень неприятно
Здравствуйте. Заказал доставку деливири, ждал на час больше "предполагаемого" времени. Курьер сказал мой заказ потеряли, поэтому классно работает персонал 👍
И в итоге дня очень сильно разболелся живот, чувство что мне подкинули слабительное 👍
Очень не понравилось, жаль нельзя - 10 поставить, очень бы хотелось
Место к сожалению испортилось. Раньше тут гоьовили вкусную, довольно оригинальную мексиканскою еду. Сегодня это было больше похоже на чего-то русское. Тако - просто тёплая тушёнка и сыр. Буррито - похоже на шаверму, очень много соуса из майонеза и мало разных ингредиентов. Суп - бульон и несколько куска помидоров.
Очень надеюсь, что старое качество вернётся.
Попробовали бурито в San Diego в Сити Молле, понравилось. Быстро, За 5 минут все было готово ✅ Вкусная лепешка и интересная сочетание ингредиентов. Сытно, для перекуса не плохо. Персонал вежливый, атмосфера уютная.
Брали с девушкой два буррито: с говядиной и курицей.
Плюс один - буррито огромен! Не наесться этим просто невозможно)
Из плюса плавно вытекает и основной минус - есть это невыносимо. Плохо приготовленный рис, немного недоваренный, при этом слипшийся, вместо говядины, насколько я могу судить, обычная тушенка🤭
Куриную версию попросил сделать острой, но отразилось это только на появлении стикера с перчиком, остроты никакой не ощутил!
Оба буррито остались на подносе, надкусанные по два раза)
Очень вкусная еда 😍 при желании можно сделать поострее или совсем не острую.
По вторникам вкусные тако за 150 рублей. Есть с курицей, говядиной и веганский.
А ещё тут Фрида Кало на стене 🥰
Заказали с другом по буррито. Вместо обещанных 20 минут ожидания пришлось ждать 35 минут. В зоне еды ждать фаст фуд так долго-плохой тон. В итоге буррито оказались холодными, лепешка сырая и пахнет дрожжами. Липнет к зубам. Почти вся начинка составила рис и кукуруза... попросили поострее, но даже острый кетчуп Хайнс будет острее. За 390₽ максимально не довольны
Полный мрак! Гуакамоле - чуть помятый авокадо без специй, других ингредиентов, присущих традиционному рецепту. И все это за !350! Рублей! Не рекомендую, ужас.