Что сказать?В течение последних двух лет периодически посещаем Сан Тропе.Чистый пляж,вежливый персонал,ответственные спасатели,для детей и взрослых тренажёры. Сама не пользовалась,но видела и слышала,что предлагают горячую еду,которая пользуется спросом.Единственное пожелание - увеличить количество лежаков,так как пляж популярен у жителей города да и территория позволяет.Спасибо всем кто обеспечивает наш отдых.Процветания вам.
Пляж хороший, место распологает для активного отдыха.На пляже есть кафе, магазинчик.На территории сделан хороший навес от солнца,есть волейбольная площадка и место для детей.Можно хорошо отдохнуть.
Отличное место для отдыха. Есть фуд-корт и бар, есть лежанки, есть места для переодевания и все, что нужно. Можно не париться и спокойно ехать налегке.
Супер все классно нам очень сильно понравился но есть одно но нам не понравился туалет туалет очень страшный ужасно могли бы сделать ещё по лучшее так как ходят очень много людей туда и ещё сделали бы ещё лучшее где переодеваться людей там травы очень много много мусора .
Очень хорошая зона отдыха. Но было бы хорошо если ли бы посетители собирали за собой осколки, если у них что то разбилось. Много осколков от бутылок на берегу.
-1 звезда за ужасный туалет, без противогаза нельзя заходить
Сказать, что здесь
плохо, это ничего не сказать!!!!
Беседка 10000 плюс вход 700
тенге с человека и в итоге рядом
с беседкой нет лежаков, они
свалены в углу и двое работяг
сообщают что они сломаны!
В беседках нет даже розетки,
в которую можно включить
холодильник, чтобы пить в жару
холодное пиво и вскипятить воду
для чая. Про туалет - это вообще
беда!!!! Туда не то что ребенка, туда
самому зайти невозможно! Вонь
и грязь как в дырке на трассе! Кто
такой ассенизатор тут знать не
хотят, это же денег стоит! Была
здесь 4 года назад и все только
приходит ещё в больший упадок!
Конечно, я сюда больше не приду и никому не посоветую!
В Лагуне , конечно, не идеально,
но там Турция по сравнению с
этим примитивом!!! Жаль, что вы
так не уважаете себя, в первую
очередь! Потому как когда уважаешь
себя, ТАК к своим гостям не
относишься!!
Ужасный пляж,не был 30 лет на нем и зря поехал,в туалет зашёл чуть не обрыгался,Для детей горки и качели уже менять надо,в песке стекла валяются,подбирал что бы дети не приснились,лежанки уже вот вот развалиться,шатаются все, катамараны ещё советских времён,уже разваливаются и дорогой в ход для детей и взрослых,не говоря уже о беседках,а вообщем для алкашей пойдет.