Отдыхал с 11 по 23 сентября , в целом не плохо, В ресторане понравилось, с разнообразным меню, хотелось видеть фруктом на столе , а получали по одному яблоку. Инструктору в бассейне - большое уважение , знаток своего дела. А вот по экскурсиям большой вопрос .Заранее гиду сообщили , что не владею языком. Вся экскурсия шла на казахском , что остался не доволен, т.к не понимал о чем говорит , просил чтоб переводила - игнорировала. А так экскурсия понравилась , только смотрел .
Понравилось абсолютно все. И сервис обслуживания и питание (просто на убой и очень вкусно), большой и чистый бассейн, детский бассейн отдельного внимания заслуживает. Большая территория.
Очень классно особенно персонал, лечебно профилактика все на уровне бассейн с банями релакс ,одно только но еда не всегда вкусная , остальное класс ещё раз приеду
Замечательный санаторий с широким спектром услуг, стоимость которых включена в стоимость проживания. Сервис замечательный, подскажут, направят, проводят куда нужно. И это все за приемлемую цену. Можно приобрести дополнительные услуги по желанию, но того что предоставлено в базовом пакете будет вполне достаточно и то есть риск не успеть пройти все процедуры. Питание отличное трехразовое, при этом учитывают назначение врачей, то есть ваш диетический стол и личные предпочтения. Если выбирать из всех санаториев в Сарыагаше, мы снова выберем этот. Спасибо персоналу, все было замечательно.
Отличный оздоровительный центр, Sanatorium Kazakhstan.kz. В основном Сарыагач про лечение и нормалтзацию кишечника и пешеварительную систему. Номер был "комфорт" Туалет, душ в номере)
Очень хорошее расположение, питание хорошее и ресторан очень красивый. Процедуры все есть, очень понравилось. Но к чистоте надо отнестись серьезнее, после мин.ван надо после каждого человека хорошо промывать ванны, и везде где души и все процедуры связанные с промыванием. Еще уже пора делать ремонт в главном корпусе или хотя бы почистить ковры в номерах.
Санаторий устарел требуется ремонт, питание жирное, скудное, червивые фрукты, дешевые слизливые йогурты приехали из-за грязелечения но работник постоянно где- то отсутствовал либо говорил приходите завтра было время 16:000 а я ему хотелось быстрее домой уйти . Вообщем полное разочарование.
Минусы:
1.Неправильно расчитали в день заезда и сообщили об этом поздно(ошибка администрации и даже не удосужились сообщить хотя бы за день до этого, как итог практически выселяли когда собирались идти на процедуры по расписанию)
2.Бассейн внутренний на ремонте
3.Половина процедур платные(когда многие из них можно бесплатно пройти в других санаториях)
4.В столовой не всегда учитывают меню заказанное на следующий день
5.В номере очень пыльно
6.Стульчак сломан, как и часы
7.Из вентиляции туалета несёт запахом канализацией
8.Не до конца закрывается дверь туалета(соответственно воонь канализации всё время была в комнате)
9.Минеральная вода 2 дня была с перебоями (иногда была, иногда не было)
10. За 10 дней пребывания, постельное бельё поменяли один раз.
11.Экскурсия в Ташкент, как и Туркестан худшее из перечисленного выше(кроме неверного расчёта )
12.Админша столовой орёт на оффициантов с такой громкостью, что аж с кухни доноситься её голос.
ПЛЮСЫ:
1.Инструстор по плаванию и бассейна проффесионал своего дела.Она очень приветливый и доброй души человек, проффесионал в общем и целом👍
2.Коты очень милые.
Плюсов практически нет одни минусы обслуживания на нуле пока не попросишь убрать в номере не убираются
За неделю постельное белье, полотенца и халаты поменяли всего один раз и то два дня просили
Санаторий нуждается в ремонте, очень грязно, еда невкусная, лечение более-менее терпимо, очереди на все процедуры, на страничке в инстаграм модератор сразу удаляет отзывы с критикой
Замечательный санаторий,обслуживание, питание все на вашем уровне! Советую всем !
2
Н
Нуржан Кунтилеу
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Все нормально. Главный минус все нормальные лечение платные. В праисте указано 25 видов личения, а на самом деле из них только 10 видов бесплатные о остальные платные.
Были здесь с 14 декабря по 23 декабря. Было хорошо:, питание на выбор по меню , лечение хорошее , но номера немного обшарпаны , полы ковралан .В целом отдых и лечение хорошее ( цена - качество )
Администрация не работает точнее они игнорируют. У них нехватка халатов, полотенец. Народу очень много, сотрудников мало, сидишь в очереди и твой день проходит в очередях. Еще в номере были муравьи говоришь администрации полный игнор. Еда диетическая то что надо после процедур и порции не маленькие.
Санаторий Казахстан KZ OTE unadı, еда тоже нравится. Медперсонал обучен. Бірмістігі-номера не полностью оборудованы, в стандартном номере нет балкона, в левом номере нет туалета.
Людей на ресепшне надо менять. Трудно дождаться, когда гости придут к тебе в гости. Никакого уважения к гостям. И сами начальники тоже ничего не могут решить. В день отъезда всюду в 12-00, если нужно выйти из номера, то в 9-й день на азане будет пол дня. Интересно, как Санаторий 4-звездочный.