Симпатичное летнее местечко для отдыха в Центральном парке. Уютная веранда с интересным интернетом, примечательно, что оно открытое и на воздухе. Из блюд выбор небольшой, но всё есть, очень понравились овощи на гриле. Из сладкого совсем маленький выбор, один тортик дня и мороженое, чай не понравился, не заварился , не ароматный (заказывала любимый зелёный молочный улун)
Крутое кафе в парке! Были семьей с 2 детьми в августе 2024. Самый вкусный домашний наполеон, просто снова туда хочу! Заметили, что там еще хачапурри готовят и хинкали, в следующий раз планируем попробовать. Милая атмосфера и внимательные официанты, стараются принести все быстро. Спасибо!
Хорошее заведение, приятное и достаточно быстрое обслуживание. Заказывали окрошку и лимонад. Всё вкусно, только при заказе учитывайте, что если в блюде есть зелень, то там может оказаться кинза