Отдыхали в Санвиве у Галины Анатольевны... Отлично!!! Отпуск прошёл на одном дыхании... В гостевом доме на 1 этаже уютный холл. Номер у нас был достойный: комната большая, белье белоснежное, санузел
без посторонних запахов и сантехника новая. Чисто очень, уютно и комфортно! В номере есть балкон с сушилкой (купальники и прочее - удобно очень ). В номере есть возможность почаёвничать: чайник, посуда, принадлежности. Холодильник и телевизор (не включали - некогда было), кондиционер (очень выручал). Есть огромная кухня с шикарной террасой: там и мангальная зона есть и вазоны с цветами/пальмами добавляют милоты, посуда - жарь/вари если не лень. Хозяйка очень деликатная, интеллигентная женщина. Получилось так, что рейс отложили: никакой доплаты не взяла - как в старые времена, когда люди входили в положение ... Вернёмся ли мы к Галине Анатольевне? Однозначно да! Очень признательна ! Рада была знакомству
и тому, что все продумано до мелочей, все для удобства гостей. Всегда хочется жить там, где спокойствие и комфорт...
Снимали в июле 2хкомнатные апартаменты, жили впятером, 3 взрослых и 2 ребёнка, очень понравилось.Чисто и уютно. Просторные комнаты,удобные кровати, очень тихий район ,соседей не слышно.
На кухне вся необходимая посуда, стиралка,посудомойка и т.д..
Купались на пляже арфа, чистая прозрачная вода, думала по камешкам будет тяжело с детками,но наш 4х-летка в воду влетал на раз). Неподалёку есть столовые кафешки, 5ка,магнит и маленькие магазины.
Очень милая хозяйка Анастасия.
Спасибо большое ей .
Очень уютное место. Вечером и утром можно расслабиться на террасе, с которой можно наблюдать горы. Большое спасибо хозяйке, этого места, всё чисто и очень уютное.