Отдых удался . Отель хороший , персонал не разговаривает на английском. В номере все есть чайник, фен, сейф , холодильник.
Халаты , полотенца белоснежные . Убирались .
Мыльные рыльные каждый день оставляли . Территория утопает в зелени , много бассейнов, территория большая, пляж чз дорогу. Кто любит спокойный отдых им , а кто любит тусы ,то не сюда.
Супер , с детьми шикарный отдых ! Завтраки вкусные и разнообразные ! Номера чистые и просторные, уборка каждый день , полотенца меняют каждый день , постельное раз в 3 дня
Удобная качественаая зона для отдыха для семей с детками. Территория утопает в зелени, бассейны, горки, поезд везет малышей в сказку, аниматоры раздают шарики в ресторане разнообразное меню: соки свежевыжатые, фрукты, овощи свежие и запеченые, выпечка, детское меню... малышам и их родителям очень комфортно.
Море - через дорогу . Чистый воздух.
Традиционные торговые китайские улицы ДАЛЕКО!!! И это большой плюс, нет толчеи и запахов традиционной китайской кухни.
Номер в отеле убирали каждый день полностью с заменой белья.
Отличные завтраки. Красивая территория. Огромный бассейн для всех возрастных категорий. Море через дорогу от бассейна. Минусы - как и везде в китае очень мало людей знающих языки кроме китайского, но почти у всех есть голосовой переводчик в телефоне, жестами тоже нормально можно объясниться при желании. Так же отель получается на отшибе, если нужны тусовки, то это не для вас. Вымывать ваш номер до блеска тоже никто не будет. Протрут пол, повесят новые полотенца, зубные щётки, водичку, кровать заправят и всё. Кстати постельное меняют только при запросе, там специальная карточка на тумбочке, которую нужно оставить на кровати, если надо поменять постельное. В шаговой доступности только два нормальных заведения для поесть. До центра ехать минут 30 на автобусе. Т.е. отличный отель для тех, кто хочет спокойного отдыха.
Отель рядом с морем,есть большой бассейн в отеле,номера достаточно уютные. Бесплатный трансфер в магазины. Гид всегда в отеле и поможет по любому вопросу. В целом отель очень хороший,знаю людей которые едут отдыхать туда не в первый раз и заселяются именно в этот отель . Моя оценка 5 из 5.
Отель под уставший, но номера просторные, мебель деревянная, удобная, комфортно, уборка как бы каждый день но надо их ловить и пальцем тыкать на счёт уборки а так полотенца меняют каждый день . Басейн как для маленьких так и для взрослых есть ванны с источниками ( вода как говорят необычная но я разницы не заметил только что бурлит ) за то пляж это вообще нечто море чистое песочик золотой пальмы красотень . Самый главный плюс отеля это то что канализацией не воняет не в отеле ни около него за это можно поставить 10 звезд прошли все побережье и есть отели намного солиднее на вид но воняет канализацией это ужас может рвотный рефлекс сработать если вдохнешь короче без прищепки на носу там ни как
Отель рекомендую! Большой бассейн, бассейн с горячей термальной водой. Море через дорогу. На завтрак каждый день дают ракушек, кофе очень бодрящий. Автобусная остановка в двух шагах. Единственный минус - белье не меняли ни разу за 13 дней.
Были с 09.01.2020 по 21.01.20,номера старые, вид на дорогу, на бассейн и на море дают только жителям Китая либо с доплатой 180 юань в сутки! Еда однообразная, на китайский лад(включены были завтраки), её сметают также китайцы! Плюсы первая линия от моря, бесплатная термальная ванна, наличие двух бассейнов, а также автобусная остановка рядом!Отель находится рядом с аэропортом-10мин. езды, поначалу надо привыкнуть к шуму от самолётов! Нам дали номер на 2 этаже, где не работал холодильник, ходили на рецепшен и просили поменять его, только на 3 день заменили, пока мозг не вынесли, он жутко вонял плесенью! А потом отклеилась раковина в ванной, да вам не послышалось, она реально была приклеина на супер китайский клей, очень старая и держалась внизу на проволке, нам её опять приклеили). Про ванну молчу, она оооочень грязная и старая, мылись и ходили в номере только в тапочках своих! Однозначно на 4 не тянет, это тройка! В столовой скатерти грязные, тарелки битые, суп с лапшой это нечто, открывают лапшу руками, остальное ложат на место! Мы никогда не придираемся к отелю и номерам, всегда одного мнения- нам там только переночевать, однако сюда больше не приедем! Отношение к китайцам и к иностранцам заметно, китайцы всегда в приоритете и при заселении не ждут 4-5 часов!!! А также получают сразу хорошие номера!
Во-первых отель старый, он конечно большой но ремонта не видел давно,так что-то он и на тройку едва тянет, китайцы предлагают русским поршивые номера, без болкона,вонючие,сырые.Лично нам попал такой и мне пришлось до платить, чтобы получить более приличный номер и не испортит себе отдых,не считая того что пришлось общаться и торговаться с китайцем в течении часа и просмотреть несколько номеров и это происходило в четыре утра.В конечном итоге номер достался не плохой по ихним меркам,мебель старая всё какое-то не уходе оное, горничные у них идеально не убирают никогда, плюсом идёт то что полотенца меняют каждый день,приносят воду,шампунь,мыло.Кухня у них своеобразная,но найти что позавтракать можно но придётся пораньше проснулться,хотя в кафе готовят отлично,особенно морепродукты и предлагают те блюда которые будут нам по вкусу, в основном там есть русскоговорящий китаец который вас встретит .Также плюсом в отеле является большой босеин,зелёная зона,термальные источники,бассейн с рыбками,,хороший пляж,который растянула на километры,жёлтый песок, пальмы,но очень мало шизлонгов,а которые есть они в основном убитые.Ну коротко как бы так.
Был в Январе 2020г. Недорогой отельчик. Ремонт, сантехника в номерах подубиты, из кучи розеток в номере работала только одна. Кормят не особо, докладывать продукты и блюда не особо спешат)) До центра города ехать очень долго, автобусы именно до этого отеля ездят до 19.00, дальше такси)) Вообщем приезжать ночевать в принципе норм)) Но второй раз я бы туда не поехал
Отдыхала в этом отеле с 16 по 28 декабря . Все классно!!! Персонал отличный, питание хорошее, пляж рядом . Номера убираличь каждый день. Претензий нет . Рекомендую вам этот отель
Очень старый отель, сервис отстутсвет практически полностью. Питание отвратительное, ни в коем случае не берите ужины! Из плюсов близость к морю, тихий район (если номера не в сторону аэропорта), большой бассейн, правда местный китайцы купаясь там моются в нем плюются и сморкаются... Посетив 23 страны был крайне удивлен, что по английски практически никто не говорит в Санье
Ремонт не свежий, но вполне хороший для проживания отель. Через дорогу море уже! На завротаках, учитывая особенности китайской кухни все равно голодными не останетесь!
Были дважды. Первый раз с мужем в 2011г., второй раз с дочерью и внучкой четырех лет в 2017 году. Все нас устраивало.Персонал корректен.На рецепшене " дежурные гиды" всегда придут на помощь. Не оставляю возможности, что приеду ещё раз.
Отель старый, грязь в номерах. Уборка так себе вся грязь и пыль заметается по углом и под кровати. Смена белья только по просьбе. Еда отвратительная. Есть конечно и положительные стороны например отдельный гид Ян ЛИНА, гид Тес Тур Лихэн. Замечательные ребята спасибо им