Очень понравилось катание на сапах! Пробовали с семьей в первый раз, все остались в восторге 🤩 Нам попался отличный инструктор Федор - доброжелательный, веселый, все прекрасно объяснил и показал, научил держаться на сапе. Это отличный активный отдых, особенно для большой компании, обязательно попробуйте! Свежий воздух + вода + солнце + спорт =🔥Очень красиво вечером) Точно придем еще, искренне рекомендую! 💯
Мы с дочкой в полном восторге от прогулки.У нас был инструктор Фëдор, брали индивидуальное занятие для безопасности, потому как уровень физической подготовки у меня очень слабый. Фёдор сразу расположил к себе и заверил, что у нас всё получится. Подробно рассказал про технику катания на сапах, технику безопасности и нюансы, которые могут быть. Несмотря на страх и сомнения, мы с дочкой, под руководством Фёдора встали и вся прогулка прошла, как на одном дыхании. Благодарю Фёдора за профессиональный подход к делу. Обязательно придём ещё.
Плавали 14 июля с инструктором Фёдором. Все очень понравилось, два часа пролетели незаметно. Пасторальные виды тихой реки, потом Волга и город с реки.
Фёдору большое спасибо за доброжелательную атмосферу и отличные фото!!
Минусов НЕТ!
Планируем повторить!!!!!
Болели за вашу команду на гонках! Поздравляем!!!