Вчера привезли детей-подростков первый раз на серф❤️. И мы родители и наши дети получили колоссальное удовольствие! Сервиз, приятное , оперативное обслуживание на отличном уровне. И отдельная БЛАГОДРНОСТЬ нашему инструктору Анне❤️ Невероятная включенность в каждого помогла нашим детям встать на серф и получить непередаваемые эмоции и веру в себя❤️ Анечка, спасибо) вы несете в мир добро)
Офигенная каталка, персонал топ даже для Москвы)
Крутые катера, все в наличии жилеты, гидрокостюмы, доски разных размеров. Все чистенько, катера ухоженные.
Тренер Татьяна очень крутая, четкая, все по делу, я наблюдала, как поставила мужчину очень крепкого за 50 лет и его жену около 50 лет, но они смогли с Таней)
Тренер Алексей вообще меня покорил, поставил на серф девочку 7 лет!!!
Цены тоже радуют по сравнению с Москвой.
На рекламе в аэропорту заявлено, что Саратов столица серфинга) Когда ожидание и реальность совпали)))
Третий год приезжаем. Хороший пляж, надувная горка в реку, бассейн, пляжный волейбол, вкусная еда. Есть чем заняться целый день с детьми любого возраста. По саратовским меркам не дешево, но очень чисто, вежливо, доброжелательно, современно. Чистые туалеты, раздевалка, горячая вода в душе. На серфинг можно записаться через сайт, отличные инструкторы (подростка поставили на доску с 1 раза) и капитаны, уютные лодки, хорошие доски и гидрики. Из минусов- платная парковка, но можно припарковаться за территорией.