Ремонт делали недавно, а ощущение, что не делали. В регистратуру придётся постоять, так как регистраторы ещё и операторы колл-центра, постоянно заняты, но вообще вежливые, выслушают, подскажут, помогут с записью. В этом отделении делают рентген, хорошие, добродушные специалисты, делают быстро, всё объясняют. Узи, флюорография, фгдс, везде очень хорошие специалисты, особенно, врач-эндоскопист, подходит внимательно и с юмором к каждому пациенту.
Запись на узи состоялась за месяц☝️Накануне приема позвонили и сообщили, что специалиста на этот день не будет, перенесли дату приема, ок... За день до посещения звонок: А Вас кто на узи направлял? Онколог? Нет? Ну, тогда приема не будет, т.к у медиков...КАРАНТИН!!! Отлично, все медики работают в режиме усиления, а здесь на расслабоне... Перезаписать отказались, видимо нужно дождаться мне онкологических симптомов, чтобы уж наверняка... P.S Кстати я работаю в торговле, карантин нас не касается, обслуживаем покупателей( медперсонал , в том числе )..
Делала дуплекс сосудов головы и шеи. Врач всё сделала хорошо. Но нет салфеток , ложится на кушетку как есть... Ни обтереться. Хорошо был шейный платок. Ну почему у нас так? В коридоре коробки с мед. расходниками :шприцы, перчатки. Ну а салфетки пациенты принесут, носили же всю жизнь... Или это что то за гранью?! На спичках съэкономить! Ушла в этом геле вся, мокрая. Люди мы в каком веке живём? Спросить у нейросетей???