Постоянно, какие то проблемы. То нет льготных лекарств, то не дозвониться, то не запиштшься на прием очередь на месяц вперёд. Зимой пока доберешься до входа все ноги переломаешь, очень скользко и неудобные ступеньки. Вообще кто додумался в полуподвальном помещении сделать поликлинику непонятно. Воздуха не хватает, дышать нечем, а принудительной вентиляции в помещении нет.
Проходила УЗИ – гинекология и хочу выразить благодарность специалисту за грамотное и качественное обследование. При этом врач проявила хорошие личные качества: внимание, вежливость, доброту и подробно всё объясняла.
В Библии говорится: «Добрый человек будет вознаграждён за свои дела» (Притчи 14:14).
Это говорит о том, что не только пациенты будут благодарны, но и Бог ценит таких людей.
Желаю вам успехов в работе и личного благополучия.
Большое спасибо внимательным и аккуратным медсестрам на дневном стационаре и в физиокабинете. А вот записаться к кардиологу не получилось... Как у В. Цоя: "... А помрет, так помрет... "