Поиск
Маршруты

SAS, Скандинавские Авиалинии

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Чирковская
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Отличная авиакомпания! Молодые вежливые сотрудники, пилоты. Обслуживание , супер! Летела Хельсинки - Копенгаген . Все штатно, без задержек . Самолеты новые, посадка мягкая. Хорошее впечатление.
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Отвратительная авиакомпания. Понимаю, был сложный год, было много билетов потеряно, но все: air france, turkish Airlines, аэрофлот, победа, s7, все шли на встречу и возвращали деньги и ваучеры за отмененные полеты. Sas это провал. Никому не советую.
2
1
Иван Алеев
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Главное - добраться до места вылета, т.к.теперь от нас они не летают и сайт их заблокирован.
Fantomas
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Летал в киркинесс Осло алесун, и обратно. Как по мне обычная авиакомпания не чем таким не выделяется.
1
SERGAY DZHALAUKHYAN
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Компания достойная Своего названия.
Horosh
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Было дело, отменили рейс и сразу предоставили альтернативу подороже и без доплат.
Александр
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Ну, обыкновенная авиакомпания. Как любая другая европейская
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Летали Финляндия-Копенгаген-Ницца. Рейс задержали, но предоставили хороший отель в Копенгагене с такси в обе стороны, ужин и завтрак (шведский стол) а также все необходимые принадлежности в фирменной сумочке от SAS где было все необходимое (так как сумки наши были сданы в багаж). Скандинавы как всегда на высоте! Браво!
7
2
Вячеслав Антонов
Знаток города 26 уровня
5 июня 2021
Все хорошо там
3
P
plasma plasma
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Летали этой авиакомпанией раз 10, все всегда было замечательно. Билеты покупали на распродаже. Жаль, что убрали прямой до Копенгагена из СПб.
6
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2017
Добрый день! Оценка не будет положительной, т. к. когда нужна была помощь сотрудника, его не было на месте. Произошло это 6 мая, когда необходимы были обьяснения по задержке на 13 часов рейса SK1733 С-Петербург-Стокгольм. Непонятно , почему как только нужна помощь сотрудника , то его приходится долго ждать.
5
Dmitrii T
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Помоечная авиакомпания. Продают эконом под видом бизнеса. На все возражения отвечают, что это якобы политика компании, что эконому предоставляют такой же комфорт как бизнесу. Под комфортом компания понимает 3 ряда неудобных, нерегулируемых кресел, отвратительную еду, приготовленную из пластмассы, тормознутое обслуживание и никакущее меню. За что переплачивать в бизнесе - так и не понял. Никому не советую и сам никогда не полечу
4
1
trianon2020
Знаток города 30 уровня
30 марта 2020
Отстой. Не понравилось.
1
1
  1. 1
  2. 2