Неприятное место с неприятнейшим персоналом. Люди на кухне максимально халатно относятся к подаче того, что сами же и готовят. Выдали шаурму в размокшем лаваше, сломанную пополам из-за как раз-таки РАЗМОКШЕГО ЛАВАША. Когда же указываешь на факт несовершенства выданного блюда, то смотрят, как на умалишённого, дескать "Просил шаурму, получай". С таким же успехом могли просто в пакет накидать овощей и сырого мяса. Еда приемлемая, но отношение к её подаче - адски ад. (p.s. к кассиру (имени не знаю) вопросов нет, претензии к сотрудникам кухни.)
+ Овощи свежие
+ Лаваш свежий
+ Мясо свежее
- Очень долго готовят
- Мясо с жилками и костями
- Странный соус, доедать не захотелось после половины свитка.
- Огромный минус харкаще-сморкающиеся в мусорку "ценные специалисты" заходящие туда и параллельно с этим начинающие быковать на кассира и на своем языке качать права.
- Как я понимаю у них кухня частично общая с чайханой, вызывает много вопросов
Практически не ставлю плохих оценок, но обещаная шаурма за 5-6 минут, была отдана через 28-29 минут, полчаса короче. Шаурма не топ на 3 с минусом. Само собой никто ничего не сказал, тупо молча отдали.
P. S. Стойку кст. тоже стоит протирать почаще. Одним словом если торопитесь может произойти вот так 🤷♂️.