Самое любимое место - буфет! Он тут потрясающий. Вкусная еда по вменяемым ценам. Басс в целом хороший. Вода чистая. Есть разные варианты ванн, для детей, которые не умеют плавать совсем и для тех, кто немного лучше плавает. Хватает инструкторов. Инфраструктура, конечно, во многом - советское наследние. Особенно шкафчики. Уходя плавать, надо запомнить номер, и сказать потом бабуле. Она нажимает кнопку и шкаф открывается. Что будет, если забудете свой номер - ну одному богу известно))
Здравствуйте, бассейн посещаю регулярно - хорошее место. Вода чистая, в меру хлорированная. В душе и раздевалке чисто, спасибо персоналу. Но, хочу выразить своё недовольство по поводу дисциплины команды синхронного плавания. Я попала с ними в одно время и это был тихий ужас. Девочки ведут себя очень громко, применяя нецензурные слова. Ездят друг у друга на плечах. В самих душевных устраивают фигурное катание. Безобразие. Тренер на это всё вообще никак не реагирует.
Отличный бассейн, там всем есть место - и спортсменам, и любителям, все очень ёмко и хорошо организовано. Раздевалка очень нравится, система шкафчиков-замков, вахтеры в раздевалке очень приятные, вежливые, цветочки, девчонки-синхронистки-болтушки - все такие милые! Буду и дальше посещать этот бассейн.