Честно бассейн хороший это единственный плюс. В самом помещении прохладно, в парилке просили добавить два раза подходил к администратору она сказала ничего сделать не может, погреться совсем не получилось! Пусть администрация принимает меры к улучшению! А в данный момент никому не советую посещать это заведение.
Забпонировали сауна с детьми на 2 часа, было на часах еще 40 минут начали звонить, время ещк было оплачено! потом прибежала админестратор начала кричать у вас выходит время, я в то время была с ребёнком в душе, за временем следили! Очень неприятно! Руководство примите к сведению 1700р час это не мало для Алтайке и еще очень холодно бассейне!
Если бы можно было поставить минус, я бы поставил. Само заведение вполне сойдёт, но есть одно "НО" администратор.
Ведёт себя отвратительно, я бы сказал, что очень. Вести диалог невозможно, слышать не отвратительно. Безосновательные предъявления.
Я миролюбивый человек, но даже Я не стал молчать....