Впервые посетили сауну на Южке. В Коркино. Три часа пролетели как полчаса. Богатый интерьер. Очень уютно и красиво. Это самая лучшая сауна по сравнению в которых мы ранее были. Сделаем традицией посещение именно этой сауны в новогодние праздники и не только.
Всё отлично, в бане не был конечно, а жил в гостинице. Прекрасное место, замечательная хозяйка этой гостиницы. Спасибо большое за гостеприимство и всего вам только самого наилучшего.
Отличное место для отдыха всей семьей. Все чисто и аккуратно. В бассейне чистейшая вода без запаха хлора. Дети и взрослые остались довольны от посещения данного места
Суперская сауна, все чисто, бильярд, бассейн с водопадом и гейзером , отметила для себя в бассейне нет хлорки, вода супер чистая!!!! Очень понравилось, да есть еще мангальная зона
Крутая сауна. Были уже несколько раз в разное время. Цепляет то, что со временем она не стала хуже (как бывает у нас в Коркино часто: открылись, за пару месяцев клиентов наработали, а потом забили на сервис, внешний вид и чистоту)
Ребенку очень нравится, что бассейн теплый, а я спокойна за то, что он чистый
Не понравилось то ,что везде ведётся видеонаблюдение,некомфортно себя ощущаешь,в бассейне очень много хлорки,режет глаза,владельцы заведения хамки,не советую