Ни чем не отличается от других отделений Сбербанка . Очереди и позиционирование как единственного и "государственного". Только по необходимости .
После ремонта атмосфера Супер Сбера не изменилась и банкоматов не прибавилось вот совсем .
Быстрое, грамотное обслуживание. Приветливый персонал. Особенно хочется отметить двух прекрасных девушек, которые давно работают в этом Сбербанке( обе красивые блондинки), вежливые, всё очень тщательно объясняют и помогают. Отличный Сбер!
После произведенного ремонта и реконструкции отделение банка превратилось в забегаловку , людей из зала ожидания выгнали на улицу , платёжный терминал убрали . В городе данное заведение одно , хотелось как лучше , а получилось через одно место.
Обслуживание отличное,отношение к клиентам банка хорошее.Подробнее.Я передал по невнимательности операционистке 5 тысяч рублей,она увидела и отдала мне обратно мои 5 тысяч рублей.
Помещение нормальное. Сотрудники стараются соответствовать стандартам Сбера. Но "вечная лужа" у входа - это ужас! Ни кустика, ни цветочка летом. Благоустройство территории единственного филиала в городе необходимо давным-давно!
Здание отделения банка было бы неплохо поменять на более просторное по площади и современное, банкоматы обновить, т.к. морально устарели. Работники вежливые, отношение к клиентам хорошее, только из-за их работы, отлелению в целом - 3 или 3+ балла
В Карабаново одно отделение Сбербанка. Поэтому отсутствие в нем банкомата для получения денег, мягко сказать, удивляет! Это главный недостаток этого отделения. Про персонал ничего плохого сказать не могу, девочки всегда готовы помочь. Очереди? Да, баывают с утра в период выплаты пенсий.
Отношение к клиентам нормальное, персонал вежливый, плохо что нет банкомата для выдачи денег, очень странно для отделения, коммуналку можно оплатить с терминала