В отделении работает всего одно окно для юридических лиц, очередь двигается со скоростью чуть ли не один человек в час, в то время, пока другие окна для физических лиц пустуют, ты просиживаешь штаны во время своего рабочего дня. Просто хотелось бы чтобы руководство, сделавшее это единственное окно, подумало, что юридические лица, которые к вам обращаются, являются в основном руководителями и имеют очень плотный график и не имеют возможности "сидеть часа полтора", как нам сказала сотрудница отделения про мужчину перед нами.
Отвратительная клиентоориентированность.
Неоднократно был в данном сбербанке. Расположен рядом с остановками общественного транспорта. В помещение уютно и комфортно. Удобно то, что ожидаешь очередь по талону, который берёшь на входе. Номер талона хорошо виден на мониторе и дублируется голосом. Обслуживают вежливо.
В течение последнего года работа отделения не выдерживает никакой критики. Я жду своей очереди по 15-20 минут. Меня просто забывают вызвать в кассу. Такое ощущение, что люди просто не хотят работать.