Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Банки

СберБанк

Рейтинг 4,4
1150 оценок
Открыто до 17:30
8 (800) 555-55-50
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 17 • помещение 46-Н
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Банк СберБанк, Санкт‑Петербург, фото
Банк СберБанк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Образовательный кредит от Сбера с господдержкой
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
18
Отзывы
336
Филиалы
Особенности

Витрина

Вклад со ставкой 25% вместе с ПДС. Торопитесь оформить!
100 000 бонусов Спасибо могут стать вашими!
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 17помещение 46-Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-50
Показать телефон
www.sberbank.com

Время работы

Открыто до 17:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
320 м
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковЛадожская
Станция метро Улица Дыбенко
205 м
4
Станция метро Улица ДыбенкоУлица Антонова-ОвсеенкоТорговый центрУлица Дыбенко, 22Улица Подвойского
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Дебетовые карты
Брокерское обслуживание
Кредитные карты
Обслуживает карту Мир
Регистрация бизнеса
Видеоудаленный сурдоперевод
Доступность для маломобильных групп населения
Дополнительные возможности:покупка-продажа монет из драгоценных металлов, ксерокопирование, печать документов
Сокращённое название:ПАО Сбербанк
ИНН:7707083893
Вид:дополнительный офис
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1150 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Анна Окснер
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Обслуживание нормальное, сотрудники грустные, замученные. Нет радости в глазах. Как будто ничем не замотивированные ,как и во всех филиалах этого банка, некоторые пытаются очень навязчиво навязать платные опции. Прошу Руководство дать им дышать свободнее, может хоть заулыбаются. Про внешний вид этого филиала вообще отдельная история. Такой серьёзный банк, так уже со всех дерут деньги за все возможные услуги, а нормальную лестницу к банку сделать не могут. Сколько здесь живу, все наблюдаю эту картину. На лестнице нет ступенек, просто земля смешанная с ,, останками,, ступенек. Позор.
8
1
karakchiev.vlad2000
Знаток города 8 уровня
12 мая
Ужасное обслуживание Сотрудники абсолютно некомпетентны Пришел с проблемой «блокировка карты и доступа в приложение» Обратился к сотруднику, изначально сказали звонить на 900 и решать с ними, потом после моих долгих рассказов, что именно оператор сказал идти в отделение, они дали мне бумажку, и, грубо говоря, сказали что сам виноват в этом, в бумажке лишь причины и список документов для предоставления им для разблокировки (даже не им, а какой-то службе, которая якобы мне заблокировала карты) Спасибо что хоть деньги со счета вернули В общем и целом, это самый кон..ый банк РФ (в плане сервиса, обслуживания и еще многого другого) P.s. Самое смешное, что блокировка произошла из-за перевода в 200₽ от нового владельца проданного мною автомобиля, но, видите ли, их не устраивает такой документ, как купля-продажа авто, хотя все фамилии сходятся
Вальдемар И.
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Опять содрали 200 рублей за квартплату! Алчность!!! Вношу законодательную инициативу: 1. Со всех детей работников Сбербанка посещающих школу снимать по 200 рублей в фонд развития школы. Думаю будет неплохо. Скажут нет альтернативы. Есть, Греф сам предлагал дистанционное обучение. Кого не устраивает пусть учиться дистанционно - https://m.tsargrad.tv/news/roboty-zamenjat-uchitelej-gref-snova-opravdyvaet-distancionku-a-pervye-klassy-uzhe-ushli-v-onlajn_283725 2. Прошло много времени 90-ых годов когда вклады в Сбербанк резко обесценились. Наверное время пришло как-то поделиться. Или выплатить хотябы дивидеты. По крайней мере больше 25 лет пользовались деньгами граждан. Надеюсь у кого-то остались сберкнижки. Сами работники говорили не выкидывают. Скоро будут выплачивать остальное. К 80-летию Великой Победы самое то. Ставьте лайки кто согласен. Вместе мы сила. PS Трамп разбудил своими огромными процентами и тарифами. Он 145, а ему ответка! Надеюсь в мозгу у алчных банкиров что-то повернется!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных