Отличный банк,профессиональное обслуживание,компетентные сотрудники,выгодные условия,быстрота обслуживания,удобное месторасположение,приятная обстановка,все для жителей города и области!
Сбербанк, хорош собой. Если что нужно, то еду именно сюда. Быстро всё решают. Хочу выразить благодарность Осьмаковой Татьяне. Специалист высшего класса. Всё подскажет. Умная, приветливая, ценю таких людей. Поэтому езжу сюда.
Уже очень давно не встречала, чтобы в отделении банка надо было ожидать 50 минут,чтобы получить правильную информацию для принятия дальнейшего решения. Молодые специалисты не могли компетентно ответить на данную проблему. Очень много было пустых окон, но при этом ожидание составило 50 минут. Куча сотрудников, только результат нулевой. Зато гонора . Пришлось просто закрыть карту. У меня сложилось впечатление, что я пришла не в отделение банка, а на рынок.