Абсолютно некомпетентные сотрудники! Пришли к ним с проблемой, на которую отвечают «мы не знаем, что с вами делать».
У входа стоит сотрудник и за 10 минут до окончания выпроваживает клиентов, объясняя, что они работают до 6.
В отделении более 10 сотрудников. Все сидят на низком старте, чтобы ровненько в 18:00 сбежать с работы.
Клиентоориентированность на НУЛЕ!
Желание помочь СВОИМ ЖЕ клиентам напрочь отсутствует!
Странно, что сбер «охотится» за клиентами, пытаясь привлечь как можно больше, но сотрудники показывают все свое безразличие к проблемам клиентов.
И особе «положительное» влияние при первой встрече с отделением оказал охранник - нервный, злой, с чего-то решивший, что индивидуальные предприниматели - пыль. Видимо когда-то чем-то его обидели.
Пришли в данное отделение сбербанка, обслуживала Марина Б, сначала звонила не по служебному телефону и предлагала отправить кому то фото нашего паспорта посмотреть на то, что печать стоит на цифре, после чего и вовсе отказалась обслуживать сказав, что нужно сделать бумагу, подтверждающую паспорт, не спросили про другие документы подтверждающие личность, просили дополнительную плату за карту, приходили 25.02.2025 примерно в 15:40. Благо мы сходили в другой филиал, где нас более вежливо обслужили и сделали новую карту сразу не потребовав дополнительной платы
Редко здесь бываю, но сегодня забежал узнать про бизнес карту ИП, без всяких талонов подсел к специалисту, попросил отвлечься на меня буквально на пару минут, женщина очень подробно и оперативно все рассказала, все понятно и ясно. Вот из за таких сотрудников хочется туда идти снова. Спасибо за отзывчивость. Из минусов, парковаться негде.