Хороший отель! Самое лучшее, это соотношение цены и качества - стоит недорого, но при этом чистый уютный номер ( хоть и маленький), хорошая ванная комната, есть чайник, фен, телевизор, выход на балкон! Кровать удобная! Так что все понравилось!
Удивительное место, говорят как корабль назовешь, так и по плывет
Это и правда счастливый дом, я нашла за время пребывания в нём друга, нашла любовь, мне разрешили работать утром на кухне, которая под крышей, вся из зелени. Я очень полюбила Людмилу и благодарна Ольге, Андрей у них есть чудесный помощник, стирка 200 рублей, машинка отличная, жила в 4 ом номере, ну он маловат, за эти деньги подарок, а вот переехала в 5 номер, вот его фото я размещаю, просто прекрасен, на 2 их королевская бомба, а не кровать.
Это как у себя в квартире, надо прибираться самим, мусор во дворе бак, тихо, люди честные, мой номер с ноутбуком тел и прочим никогда не закрывался, чай пить, кофе в любое время на кухне, я упростила себе жизнь купив пакеты для мусорного ведра и туалетную бумагу. Людмила домоправительница одна. Чудесная рыжеволосая красавица, она стала мне другом. Девочки, будьте счастливы, пускай Ваш Счастливый Слон процветает и радует нас своим гостеприимством. Ура ура ура
Благодарю Вас, мои хозяева, помощники!
Люблю Вас, здравствуйте и процветайте!
гостевой дом, недалеко от остановки Известия, на пригорке, на территории есть мангал, в номере чайник, холодильник, туалетную бумагу и мешок для мусора выдают 1 раз при заселении, если попросите уборку, то вам грубо ответит помощница хозяина, что в хостеле дороже, и притащит пылесос, чтобы вы сами пропылесосили, что я и сделала, кухня отдельно холодная, и в темноте вечером выключатель не сразу найдешь, ножи все тупые, но посуды много, плитка, микроволновка, и там же стиральная машинка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вовк
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Потрясающее место. Удачное расположение - вокруг тихо, спокойно, до моря - рукой подать. Произвели восторг плодовые растения, расположенные на территории дома - хурма и фейхоа (правда, до хурмы я так и не дотянулась:)
Приветливые хозяева (администраторы), все рассказали и показали (вплоть до того, в какую столовую идти, где магазины и как быстро пройти до моря).
Сам номер уютный, есть все необходимое (чайник, холодильник, тарелки, чашки, приборы, мыло, полотенца и туалетная бумага, телевизор и вай-фай).
На территории небольшая мангальная зона, просторная обеденная зона, с возможностью приготовления пищи.
В общем, можно бесконечно расхваливать "Счастливого слона", но лучше приехать и убедиться в этом лично)
Прекрасное тихое местечко по приятной цене. Во дворе есть мангал, беседка, подвесное кресло, детский уголок. Везде аккуратные растения, даже гонг на стойке во дворе) Номер достался чистенький, оригинальный дизайн с фреской на стене переходящей в потолок, также интересное освещение. В общем впечатления самые положительные
Владелец отеля крайне груб. Курилка находится прямо под окнами, следствие шум и вонь от сьгарет. Сам владелец дома курит при вас и не реагирует на замечания, ему абсолютно по барабану. Уважения ноль. Сам отель переночевать пойдет. От моря слишком далеко, по жаре совсем не комильфо. Отзыв мой субъективен, к кому то наверно владелец относится хорошо. Из приятного - это кухня на улице с достаточно уютной верандой. Не ставлю единицу только потому что верю что любой человек может стать лучше.
Отдыхали в июле 2024,фото на официальном сайте соответствует действительности,красивый интерьер,под сафари,есть все необходимое,и в комнате и в ванной,номер с балконом,до моря около 18 минут,дорога хорошая,район чистый,хозяева и их помощники очень доброжелательные и всегда идут на контакт сами,предложат помощь ,во дворе уютное место для приема пищи,есть общая кухня,отдыхали в номере для двоих,очень уютно и чисто
Потрясающий гостевой дом, всё чисто, опрятно, хозяева замечательные, есть номера с кухней, район тихий и спокойный. Мебель, бельё, туалетная комната, всё в хорошем состоянии. Ниразу не пожалели что остановились здесь!
до моря минут 20 пешком через пешеходный мост, комнаты миниатюрные,душевая кабинка маленькая детская постоянно надо нажимать на кнопку чтобы вода бежала, не удобное расположение, отсутствие магазинов,кафе, столовых, автомобильная дорога узкая и убитая, тяжело подниматься к дому в горку пешком, до центра далековато, телевидение отсутствует, интернет желает оставлять лучшего(ничего не грузится)
Хорошее и тихое место. Море рядом, так же есть столовые и кафе неподалёку. Но можно и на кухне приготовить. Всё чисто, аккуратно. А самое главное дружелюбные хозяева!
Отдыхали с 5 июня по 12 июня 2024 года, гостиница хорошая, номера чистые, есть беседка расположенная в зелени очень хорошо в жару посидеть. До моря идти 12-15 мин это единственный момент, который иногда расстраивал, в целом замечательно.
Мне не понравилось.От слова совсем.Ужасный администратор.Не умение общаться с людьми.Находится где то в дали от мест и магазинов.Стирка 200р.Насыпала какого то порошка.Не капсулы.С водой напряг.Стоит на минуту душевая.Потом отключается душ.Нажимать вечно.Ужасно все..
Прекрасное место. Хозяева Татьяна и Сергей замечательные и очень гостеприимные люди. Останавливались в полулюксе, пять человек. Номер уютный, чистый, есть всё необходимое. Очень красивые картины в комнате. Здесь же можно покушать, Татьяна очень вкусно готовит. Дом находится на горе, будьте готовы к этому, но море не далеко, идти минут 15, если идти не спеша. Рекомендую это место, нам здесь очень понравилось.
Здравствуйте!
Выбор этого геста хауса был обусловлен высоким сезоном и бронированием в день заезда. В любом ином случае, этот вариант мы бы не рассматривали.
Очень негативный опыт:
1. Расположение крайней степени неудобное, находится на дальней от водоема стороне магистральной улицы, дорога до моря занимает не менее 20 минут, кроме того предусмотрен довольно крутой подъем по неблагоустроенной, загаженной, нет, засранной тропинке, плохо освещаемой в вечернее время. На автомобиле можно подъехать с другой стороны, но дорога там тоже не очень;
2. Мы жили в крохотной комнате (как у папы Карло, только без нарисованного очага и Буратино) площадью в лучшем случае метров 8 в квадрате. Насколько мне известно, по санпин размещение двух человек на такой площади не допускается;
3. За неделю ни разу не прибирались, не выносили мусор, не предоставляли туалетные принадлежности, не меняли бельё и полотенца;
4. На двоих взрослых гостей предоставили один комплект ключей;
5. Невозможно оплатить картой, при этом кассовый чек при заселении не пробивался, вместо этого попросили подписать какое-то подобие договора;
6. Не очень удобно было пользоваться душевой кабиной;
У геста хауса есть своя небольшая территория, оборудованная местом для курения, парой мест для сидения и беседкой, наверное, удобно, но мы не пользовались этими привилегиями;
Ещё можно воду из-под крана пить.
Отличное место для отдыха. Шикарные номера. Татья и Сергей очень гостеприимные, вежливые и просто приятные люди! Всем советую именно тут провести свой отпуск! Завтраки, обеды и ужины просто изумительные как на вкус, так и навид! Обязательно приеду ещё и не один раз! 🥰🌟🌟🌟🌟🌟
Место выручает. Чисто, приветливо, паркинг на 3 авто, все удобства в номерах, быстрый вифай, есть завтрак. Внимательно смотрите развилку на навигаторе, доехать довольно путано, даже не с 1-го раза). Рекомендую 👌
Прекрасное и спокойное место для отдыха. Очень чисто и опрятно. Татьяна и Сергей приветливые, отзывчивые и добрые люди. Кормят не дорого и по-домашнему, вкуснятина. Буду приезжать сюда еще и еще …
Не советую отдыхать в этом гостевом доме. Будьте готовы, что вас могут обмануть. Мы оплатили один номер, а заселили в другой, меньше по площади. Хозяин все время где-то скрывался, появился в последний день. Очень не удобной место, не советую.
Комфортные и чистые номера, обслуживание 24/7, персонал приветливый, расположение в шаговой доступности все, но ты сам буд-то в сказочном лесу, на территории есть беседка ( с летней кухней)в которой свой микроклимат ✨
6
1
Алексей Любуня
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Отличная гостиница,удобное расположение,спокойное место,можно отдохнуть от шума курорта.Уютные номера,хороший персонал.
В гостиницу мы так и не попали.
Оказалось, что бронь, которую мы сделали на островке за 2 месяца до прибытия, просто не прошла.
Позвонив в гостиницу в день прибытия выяснилось, что брони за нашу фамилию просто нет и свободных номеров так же нет, хотя в островке отображается подтверждение о брони.
Вот такая вообще не приятная ситуация.
А
Анонимный отзыв
31 августа 2021
Плюсы: В гостинице очень чисто, номера снабжены системой сплит кондиционирования, есть телевизор, душ и туалет в номере. В общем пользовании есть кухня, микроволновка, плита (можно готовить самим). Близость к морю, в шаговой доступности дельфинарий, океанариум, столовая Ем и Ем(очень вкусно и не дорого), рынок, есть небольшой парк аттракционов.Гостиница находится в тихом месте, вокруг много деревьев и зелени (нужно иметь с собой репелленты).
Минусы: Не очень удобные матрацы на кроватях (это даже не минус, а скорее пожелание)).
Очень далеко от моря. Имейте ввиду, что идти к морю не на прямую, а через переходы, которые от дома располагаются на достаточно далеком расстоянии.
В номерах чисто, но с учетом того, что дом находится далеко от моря считаю цену завышенной!
Подъезд к дому тоже замудренный, поэтому с первого раза можете не найти. Улочки очень узкие, нигде не развернуться.
Отличное место для отдыха. Плюсы: свежий ремонт, чисто и в гостевом доме и на территории. Зелёная зона в которой расположена уютная беседка с мангальной зоной. До моря 12-15 минут пешком, по пути кафе и столовые.
Супер хозяева, которые всегда пойдут навстречу!!! 10 из 10!
Минусов нет.
Фото абсолютно соответствуют реальности
Очень уютное местечко, номера стильные, чистейшие, есть кухня для приготовления пищи. А место для приема пищи выглядит как стильное кафе. Очень-очень всё понравилось!
Счастливый слон понравился очень!!! Есть всё для самостоятельных людей, которые могут приготовить еду, кухня, мангал, кальян, чистый интерьер. Очень стильно. Замечательная дружелюбная хозяйка. Рекомендую!!! Сами хотим посетить ещё.
Отдыхаем уже третий раз. Все очень нравится. Чистота. Комфорт. Номера уютные. Беседка, где можно поужинать, зона барбекю. Детский домик с игрушками. Рядом аквапарк, океанариум, дельфинарий. Можно уехать в любую точку. Остановка в 5 минутах. Всем рекомендуем.
Гостевой дом.... Нет ресепшена и парковки, в номере сыро, на кухне то же, оборудование в мангальной зоне ржавое, телевизор смарт(при слабом интернете зависает постоянно). И не самое доступное место, Сочинские трущёбы!!!
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Ну гостевой дом среднего качества, полотенце меняют раз в 2 недели , про влажном воздухе.
Отдых в гостевом доме Счастливый слон это:
Душевная компания
Дружба на долгие времена городами
Это Дмитрий и Светлана (Вы завоевали наши сердца навсегда)
Любимая беседка со слониками в которой проходили вечера и ночи под гитару (Дмитрию респект))) Играет и поет как Бог)
Уютные и стильные номера
Как сказали наши дети: Счастливый слон это счастья полные штаны, это когда бабочки в животе, это крутяк!!!!
Просто приезжайте и убедитесь в этом сами!
Уже рассматриваем варианты отдыха в следующем году именно со Счастливым слоном!!!
Когда на море соберёшься !!!
С жильём проблем не оберёшься
Ты просто в карту загляни.
"Счастливый слон" - туда иди!!!
Тебя там встретят и обнимут
За гостя "важного" там примут.
Тебе удобств не сосчитать
Лишь только раз туда попасть!!!
Хороший отдых только снится
Тебе лишь стоит убедиться
Как только раз ты к ним зайдёшь
В душе ты сказку обретешь!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ненашев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Ценник хороший, хозяева адекватные, чисто и уютно, море рядом
Здравствуйтотдыхотжыхала в неделю.. В восторге полном.. Море рядом, номер классный.. Хозяева Света и Дима очень позитивные и классные отличное место отдыха👌обязательно приеду к ним еще💯
Выбрали Отель "Счастливый слон" ни на минуту не пожалели о своем выборе,душевные хозяева-Дмитрий и Светлана,Вы крутые🤘
Песни под гитару на заказ🔥
Уютная лаундж зона. В номере очень чисто,к тематике номеров подошли с душой!
Галина-большое Вам спасибо за чистую одежду👕👖🧦🤗
Обязательно вернемся еще🙋♀️
Отдыхали в августе 2021 г.
Забронировали заранее.
По приезду долго звонили в дверь, никто не открывал.
Минут через 20 дверь открыла администратор, вся измученная(такое ощущение, что все её уже бесят).
Территория при отеле никакая все в ужасном состоянии.
Не было желания там находиться.
До море минут 15-20. Неудобно.
Однозначно, туда больше не вернёмся!