По моему скромному мнению лучшая кофейня в городе. Вкусный кофе, интересные авторские напитки и добавки.
Одно из немногих мест где вкусное какао и вам еще и добавят всякие сиропы, взбитые сливки. Но это 60 % успеха
Еще 40 % это сотрудники. Бариста Виолетта прекрасный сотрудник. Такого отзывчего и клиентоориентированного баристу трудно найти. Администрация данной точки выплатите ей пожалуйста премию. Ходим с супругой постоянно за кофе и она всегда приветлива, любезна и готова помочь с выбором кофе
Одна из любимых кофеен в городе! После того как закрылись на Красноармейской, стал посещать кофейню на Северке:все так же вкусно и с добром! Девушки бариста всегда очень милы и готовят вкусный кофе- очень нравится Капучино стронг💪выпечка и всякие вкусняхи безусловно всегда свежие и вкусные! Также можно полноценно поесть, взяв суп или второе. Отдельная благодарность Василине за организацию такого нужного заведения!
Замечательная кофейня на районе, уютно,дружелюбные юристы, вкусный кофе, и большая возможность перекусить в красивом месте! Обязательно заходите на кофе, не пожалеете! 💓
Очень уютная кофейня. Мне в ней все нравится - напитки (я очень люблю кофе с халвой), мои любимые эклеры, синнабоны. Девочки Бариста очень дружелюбные, и видно, что профи. Не знаю в городе еще место, где такой же вкусный кофе. И это не потому что моя мама здесь работает. Правда и от души. Захотелось написать отзыв, потому что каждый раз, когда прихожу, я получаю удовольствие.
Отличное место!) На Северном шоссе это пока единственное место, где можно купить адекватный вкусный кофе. Я пью кофе каждый день по 3-4 чашки и перепробовал многое. Тут кофе на твёрдую 4ку с плюсом. Для тех, кто любит покрепче, рекомендую "капучино стронг", это мой фаворит здесь. Вкусные десерты, пока не все попробовал. Иногда забегаю на быстрый завтрак. Сырники маловаты за 159р, но к качеству вопросов нет. Крутая задумка с салатами и боулами с собой. Бывает спешишь на работу, забежал купил боул с креветками и киноа и кофе, и полетел дальше. Цены адекватные. Рекомендую это место:)
Уютное и приветливое местечко. И книги полистать и почитать есть возможность. Рекомендую посетить. Лучше 1 раз выпить настоящий венский кофе, чем прочитать 100 отзывов
Я не знаю почему здесь так мало оценок и отзывов..но эта кофейня достойна только 5+и много добрых слов)
Девушки бариста , просто самые лучшие !!!
Согласна с отзывом ниже, достойны премии))
Подход к работе творческий) всегда нарисует на пенке что-то интересное)))
Приветливые, милые)
И пожалуй лучший кофе в городе !
Удачи во всем )
Прекрасная кофейня. Были первый раз. Выбрали по Яндекс картам. Милая девушка 🙏 И вкусный кофе. Не горчит, мы не любим горький. Ехали к вам с Дергаевской. У нас тухло с кофейнями, мало хороший. Да и мало очень
Хорошая кофейня. Единственный не горький кофе в городе. Конечно, хотелось бы, чтобы она была расположена более удобно, ведь это достаточно непроходное место, ну а так все идеально. Спасибо Вам! Ценим ваш кофе уже 2 года.
Дополняю отзыв в связи с "Официальным ответом". Давайте начнем с того ,что отзыв оставлен на организацию на северное шоссе и спрашивать в какой кофейне меня накормили таким кофе это как-то непрофессионально. Единственные в городе это вы конечно замахнулись ...)))Ну возможно уровень знаний кофейного зерна Вам позволяет так думать , что у вас лучше зерно в городе , но тогда я сочувствую вашему уровню знаний . Не хочу никого обидеть или задеть ,я как потребитель пишу отзыв и понимаю за что я ставлю оценку. В одном ответе вы умудрились 2 раза так сказать обидеть все кофейни города ну и тех кто рядом с вами этот кофе продают.На красноармейской тоже без спроса в Раф залили все взбитыми сливками,на северном (1 раз проездом заходил) тоже самое .Дело ваше конечно но тут и принцип работы заведения и сому руководство оставляет желать лучшего.Повторюсь в отличии от вас я не говорил за другие места и что где-то рядом варят божественный кофе.Я лишь оставил отзыв - а вам манерам общения с гостями учиться нужно.
,
,
,
Это сам этзыв - Не буду оценивать наверное навыки бариста или его умения работать и общаться-тут вопросов нет.Наверное больше оценка к руководству и желание срубить тугриков.Американо это водичка на невкусным зерне рублей за 500-800.Раф....Тут нужно отдать должное - скрывать вкус рафа через взбитые сливки это просто гениально .Тётя мотя молодец ))))Я как человек который любит кофе о оцениваю его постепенно начиная с эспрессо могу сказать что лично для меня 3 напитка оказались мягко говоря не очень.Экономия на зерне ради выгоды.Дешевые ингредиенты.Гениальная маскировка Рафа.
Гуляла с ребенком во время дневного сна, забежала за капучино и какао(для мамы). Коллеги рекомендовали, кофе вкусный. Девушка-бариста очень внимательная, столько вопросов о пожеланиях мне никогда не задавали:) внутри можно посидеть, милый интерьер. Нам все понравилось. Ребятам успехов!
Чудесное место💫 Недалеко от дома, часто заходим за очень вкусным кофе и всегда свежими выпечкой и сладостями ☕️🍰🥐
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Приятелева
Кофеман 5 уровня
22 ноября 2023
Вкусный и качественный кофе. Потрясающие десерты🤌🏻.
Кофейня выглядит как маленький уютный уголок в огромной многоэтажке. Не хватает вывески, чтобы посетителям было понятнее, что это за место и кофейня. Потому что бариста прекрасные ребята, кофе вкусный и десерты топ💔
Плюс кстати есть место для посидеть/поработать и программа лояльности.