Отличный глемпинг в самом сердце Красной Поляны!
Отличная локация практически в самом Нац. Парке.
Чистый горный воздух, зелень, удобная транспортная доступность.
Внутри периметра ощущение уединенности от городской суеты, тихо, спокойно, тут по-настоящему отдыхаешь.
Сами домики для проживания свежие, свежий ремонт, отличная мебель и техника, всё разумно и по фен-шую.
Отдельно рекомендую банный спа-комплекс, Пар-мастера Дмитрия и Шеф-повара Мартина.
7 видов веников, эфирные масла, дровяная топка, купели с прохладной водой и горячей, раздельные м/ж раздевалки, душевые, отличное место для чаепития, отдыха.
В бане все предусмотрено: халаты, полотенца, тапочки, шампуни, банные шапки.
Пар-мастер экстра-профессионал, и музыка, и бубен, и свой стиль парения, отличные ароматы и тд.
Рекомендую дополнительно оплачивать к парению его услуги и услуги гриль-повара.
Также вежливые, профессиональные сотрудники на рецепшн.
Очень гостеприимные и приветливые, покажут, помогут, ваши дети и вы получите максимум удовольствия.
Если день рождения и торжество 10-15 человек с баней, то здесь будет прекрасно.
А если и просто приехать в отпуск или уик-энд, то не пожалеете точно.
Счастье в горах - отдых с маленькими детьми. Детали 😍
Отель находится в поселке Красная Поляна на граничащей с лесом улице - тишина и спокойствие, рядом горная река которая убаюкивает и взрослых и детей.
Сами домики новые компактные, вся мебель и техника хорошего качества 🔝
Прекрасное обслуживание, удобное бронирование.
На сайте отеля:
Эко-отель «Счастье в горах» - это эксклюзивный отдых в Красной Поляне с захватывающим видом на горы. Звуки природы. Гармония. Счастье.
На территории отеля расположены 7 уютных домов «Горное бунгало», 4 просторные «Горные виллы» и 3 видовых «Горных лаунжа» с общей террасой. Из каждого номера открывается захватывающий вид на горы, которым можно наслаждаться с просторных террас.
💲 Стоимость от 9,000 руб/сутки. Наш вариант 20,000.
Еще из плюсов:
✔️ Качественные теплые пледы чтобы проводить время на террасе
✔️ Магические удобные мягкие одеяла и матрасы, большие кровати
✔️ Рядом есть парковка, удобно добираться, не нужно ехать по горам
✔️ Вкуснейшая вода в номерах
✔️ Нормальные коммуникации (редкость в горной местности)
✔️ Нет ползающей и летающей живности, комаров.
Мы отлично провели время: сходили в баню, сделали проходку по ресторанам и вечерним курортам.
Здесь очень крутая современная баня. Рекомендуем взять индивидуальное и аромапарение. Сказочный отдых обеспечен 👍
Отель атмосферный, дизайн на 5+, а все остальное на 2 и 3-ку. У нас был номер с купелью и были включены завтраки.
Номер хороший, НО! Очень маленький и не предусмотрено место для сушки полотенец. И когда моешься в душе нет шторки, вся вода на полу в санузле. То есть не решены какие-то обычне бытовые вопросы. В номере не оказалось рулона туалетной бумаги. Обратились на ресепшен получили два рулона через ЧАС! Час чтобы найти рулон туалетной бумаги в таком не большом отеле?!
Купель оказалась с шишками и ветками деревьев на дне. Вопрос: ее не чистят?!
Видимо, ситуацию с водой в купели спасает реагент!
В отеле нет своего кафе, еду привозят. Завтраки специфические, ребенок не ела от слова совсем.
За три дня что мы там были ни разу не было приборки. У нас на второй день перестала работать Алиса, просила подключения. Обратились за помощью на ресепшен, на что нам сказали: "Помочь не сможем, попробуйте настроить сами. В номере должен быть лист с настройками". Лист с настройками не нашли, настраивать не стали. Ситуацию спас планшет, который брали с собой.
Телевизора в номере нет.
Для отдыха с детьми 4-5 лет не рекомендую, так как если попадёте в период дождей (как мы), то развлекать свое чадо будете сами :)
Одно из лучших мест! Модульные домики оборудованы всем необходимым для отдыха. На первом этаже гостиная, кухня, ванная комната, на втором две спальни. Все очень чистое и новое. Эко дизайн, макраме, светильники и много деревянной отделки - любовь в мелочах. Порадовала продукция от «Краснополянской косметики» в ванной комнате. На веранде джакузи, на территории есть, так же, банный комплекс. Отдыхала здесь уже дважды, приеду еще. Потому что «Счастье в горах»🫶🏼
Нам очень понравилось в вашем отеле.
Спокойное и уютное место, вокруг горы и звезды. Есть все для комфортного времяпровождения.
Мы были в номере горное бунгало- нам очень понравилась купель и вид на горы. Утром нас ожидал вкусный завтрак ( отдельная опция) и бесконечные эмоции и горы положительных впечатлений на долгие годы) обязательно вернемся еще ❤️🏔️
ТАКОГО - ВЫ ТОЧНО ДОСТОЙНЫ.
Мы ровели 3 дня с женой и детьми 4 и 6 лет в отеле "Счастье в горах".
Жили в домике Афрейм с джакузи. Двух этажный домик очень аутентичный, атмосферный домик с необычными стенами, колонкока Алиса, интерьер, детали, красота.
Лестница на 2й этаж крутовата, но это же афрейм, там иначе никак.
Душевая/туалет - красота и удобства, теплый пол✨
Очень поднялся 2 этаж, все просто, лаконично, красиво. Стены - неровная фактурная отделка - моя любовь.
Люстры - просто и шикарно одновременно.
Ой, а про виды я наверное не буду писать, сами приезжайте и насладитесь ими в любое время года.
Вечером погрузиться в джакузи на свежем воздухе наедине с природой. Сидели вечером еще и у костра, который разводят прямо под домиками на территории глемпинга. Кайф.
Для меня этот отель - сочетание комфорта уровня 5* и природы! Журчание ручья, пение птиц, свежий воздух, горы и... волшебная баня при отеле ДАРНИЯ 🏔️
Баня в отеле - очень хорошая, даже сами банщики Красной Поляны так ее оценивают, общался с некоторыми из них. Лаунж зона внутри и снаружи - очень удобно. 2 купели с холодной и горячей водой творят чудеса.
Зона с костром - тоже понравилась, удобно. Атмосфера банного комплекса располагает отключить свои телефоны и мозги от дел, забот, проблем, планов и просто отдыхать. Перезагрузка в бане прошла на 💯 %.
И все это в самом центре Красной Поляны у самой кромки природной зоны с видами на всегда красиве горы и мимо проплывающие облака или теплое солнце. Рядом с глемпингом есть прикольные рестораны, мой фаворит "Яблоки печем". Но можно заказать завтрак от отеля. Самой кухни в отеле нет, но планируется в будущем от этой сети. Строится еще один комплекс недалеко, там будет кафе, с которого будут организовывать еду в "Счастье в горах". Просто заранее пока что смотрите меню от отеля или выбирайте по своим вкусам в других местах - все рядом с отелем "Счастье в горах".
Но мы что-то готовили у себя в афрейме, когда нам хотелось, все для этого есть в кухонной зоне. В малых домиках есть базовые вещи для чая, кофе, но с необычными посудками, в стиль натуральной и спокойной жизни.
Рекомендую от души и для души. И тела, конечно же.
Рассказал своим знакомым про этот отель, они тоже загорелись мыслью побывать в нем.
И верно.
Ведь это гармония природы и комфортного отдыха в "Счастье в горах".
Благодарю вежливых и отзывчивых сотрудников отеля за работу и отношение ❤️
Добра и процветания вам⛰️🏡
Был в бане. Прекрасное просторное пространство. Есть всё необходимое (и чуточку больше) для душевного отдыха. Пар горячий - до нужной мне комфортной температуры прогрелись. "Второе дыхание" прекрасно поддерживало силы опариваемого тела.
Два чана с ледяной и горячей водой - то что надо.
Умелый пармастер создал душевную ароматную атмосферу.
Приятный стильный очень инстаграмный глэмпинг. Очень все компактно и уютно, персонал приветливый, есть баня на территории. Находится в 5 минутах хотьбы от центральной улицы, но при этом в окружении деревьев, на территории слышен шум ручья . Все чисто и ухожено, в домиках есть все необходимое.
Хорошее местоположение. Горный воздух. В целом нам понравилось. На выбор входят завтраки, их приносят прям в номер. Это большой плюс. Но в номере нет микроволновки, и подогреть нет возможности. Завтраки еле теплые и я бы поработала над меню завтраков.
В номере чисто и просторно. Муж заценил джакузи на улице для личного пользования, когда хочешь 😉.
В первый день была уборка, на второй день номер не убрали и грязь которая скопилась от обуви разнеслась по номеру, не очень приятно. Не вынесли мусор,не сменили полотенца.
Ну это прям мелочи, но если вы любите чистоту, то вас это подбесит.
В целом в номере тепло и уютно.
Нам в целом понравилось😊
Очень приятное место, недавно отмечали здесь день рождения. Территория небольшая, на ней находится несколько домиков различного формата. Мы выбрали на компанию вместимостью до 5 человек. Было тесновато, но все равно мы остались довольны. Комнаты чистые, уютные. Все что нужно для комфортного проживания, есть.
Персоналу отдельное спасибо. Милые и приятные девушки. Любая просьба-быстрое решение. Персонал службы клининга тоже отличный.
Единственный минус, а может быть для кого то и плюс рядом течёт ручей, шумный. Если номер располагался бы подальше от него, возможно ночью комфортнее спать.
Но это своего рода особый колорит.. Вокруг зелень, щебетание птиц, журчание ручья.
Отдохнули от души! Благодарим!
Потрясающее место. Идеальный интерьер, уютные зелёные террасы, тёплая купель и вид на горы. В бунгало есть всё необходимое, прекрасные мягчайшие халаты и хорошая косметика. Под шум ручья замечательно спится.
Невероятный отель! Забота и любовь, с которой относятся к гостям-выше всяких похвал. В каждом номере уютно, как дома: премиальная косметика, колонка Алиса с музыкой, кофемашина, завтрак утром приносят прям в номер. Все домики новые, красивые и с прекрасным видом на горы. Советую также к посещению баню-это лучшее, что было со мной в жизни и массаж. Вообще все услуги, которые я пробовала за время пребывания - на 5+! Большая благодарность хозяину отеля и всему персонала за отличный отдых. Удалось перезагрузится и отдохнуть по-настоящему♥️♥️♥️
Симпатичное ,уютное тихое место ! Отдыхал с семьей и друзьями в конце января 2025 года ! Отзывчивый персонал! Из окон шикарный панорамный вид на горы ! Банный комплекс на десять баллов из десяти !
Очень уютное и тихое место, потрясающий персонал, очень вкусные завтраки, звук горной речки на фоне тишины просто потрясающий🌸 мы более чем довольны и однозначно рекомендуем это замечательное место к посещению🌸
Прекрасный отель ,останавливались там на сутки с 12.12.2024 по 13.12.2024.
Вид из бунгало просто замечательный ,само бунгало потрясающее
, теплые полы, кондиционер , колонка Алиса .Так же хочу отметить купель , если холодно или горячо всегда можно написать и температуру подправят,правда нужно будет подождать.В день выезда воспользовались услугой поздний выезд и выехали в 17;00,
Сервис потрясающий!
Отдыхали в сентябре на красной поляне, решили остановиться в «счастье в горах»
Были на машине, забыл уточнить сразу про парковку, но в целом проблем с ней не было, да, мест катастрофически мало, но можно поставить машину чуть дальше и пройти пешком.
В целом все развлечения в плане еды в шаговой доступности ~15 минут
Выбирал между несколькими местами и решил выбрать это. И не прогадал.
Основной запрос был - купель, потому что захотел в любое время отдохнуть - пожалуйста, и никто не возникает, никто не кричит, никто не брызгается.
Хорошие купальные принадлежности в номере.
Домики конечно маленькие, но вид, именно из того где мы останавливались - перекрывает это
Единственное было не совсем понятно относительно, как ни странно, капсул для кофе.
Домик якобы для троих, но нас было двое, окей, в первый день было нечетное количество капсул, на след день их не было вовсе, пришлось идти с утра просить, ну ладно, подумал я, забыли положить при уборке. Но на сл день повторилось и пришлось снова идти, это непонятно прям было. Вроде мелочь, относительно стоимости номеров так вообще сущие копейки, однако такое присутствует, что странно.
В целом ожидание = реальность
P. S. В бунгало с купелью, на 2 этаже, есть лестница для персонала, по которой они ходят в свою каморку. Так вот, было бы неплохо там какой нибудь банально экран поставить, чтобы не ловить лишние ненужные взгляды. Вроде ты и в своем оплаченном месте, сам с собой, а тут ходит персонал (ничего против не имею) и заглядывает что ты там делаешь
Супер-атмосферно, необычно и на высшем уровне. Вкусные завтраки, мягкая постель, дружелюбный персонал. Очень много деталей, все продуманно. Однозначно лучшее место в Поляне. Виды- космос.
Красиво, уютно, восхитительно.
Здесь приятно находиться, все продумано до мелочей, хочется рассматривать каждый уголок и наслаждаться.
Обязательно сходите в баню. Это что-то невероятное!!
Отдыхали сначала большой компанией в этом отеле, а потом ещё остались на несколько дней с мужем. Хочу отметить, что нам все понравилось: красивый вид из окна, очень уютные номера, где всё есть, обслуживание на высшем уровне, если у нас возникали какие-то вопросы, то тут же они решались. Получили бонус и комплимент от отеля на ДР - тарелка фруктов и поздний выезд.
Отдельное удовольствие - это баня с профессиональным парением, купелью с горячей и холодной водой. После данной процедуры ощущение полного перерождения.
Есть возможность посидеть у костра вечером.
Рядом с отелем в шаговой доступности находятся отличные рестораны, например, легендарный "Яблоки печем", где предоставляется скидка 10% гостям данного отеля.
Будем рекомендовать своим друзьям
Муж привёз на ДР. Место достойное!
Плюсы: тихо, зелено, горы, уютный домик. В доме все новое и чистое. Очень приятный интерьер. Много мелочей продуманых. Джакузи с видом на горы отдельный кайф!
Минусы: для высоких людей мало простанства. Низкие потолки, зеркала, люстры. Короткие кровати :) но для маленьких людей самое то!
Если у вас крупные габариты, то будет некомфортно.
Красивый и уютный номер с просторной террасой и личной купелью позволил нам полностью расслабиться и насладиться окружающей природой. Вид просто завораживал - горные вершины, зеленые леса и чистый воздух создавали неповторимую атмосферу.
Обслуживание на высшем уровне.
Я безмерно благодарна отелю за возможность провести такой замечательный отдых. Обязательно вернусь сюда еще раз и рекомендую всем, кто хочет насладиться красотой гор, комфортом и высоким уровнем сервиса.
Вид потрясающий и на этом все)
Сервис на 3. Нигде нет инфо про то, что парковки нет, мы приехали вечером и не могли припарковаться, админ никак не помог, не подсказал куда можно и тд. Заселились в отель с джакузи за 43 т.р и его не включили. Спустя 2 часа я спросила «почему он холодный» и там пошли подкручивать, в общем первый день без джакузи, тк он нагревается 1 градус в 30 минут. И в качестве извинений принесли завтрак (правда я настояла на извинениях, сами конечно же ничего не предложили), но дом с джакузи стоит сильно дороже завтрака)
На след день джакузи работала и все было ок, но вот на третьи сутки воду не меняли, не доливали, не грели. И вуаля - у всей семьи ротовирус.
Полы не мыли все время проживания, было грязно.
Лестница на второй этаж очень опасная, с детьми до 10 лет стремно.
Еще погуглила в этот же вечер и сутки стоили в два раза дешевле с завтраками. В общем не стоит своих денег, хотя место живописное.
P.s Аптечки не было у админа, а ближайшая аптека 24/7 в 15 мин езды.
Потрясающее место, умопомрачительные виды, доброжелательный и отзывчивый персонал. Место для романтики, тишины и спокойствия. Вернемся с супругой сюда обязательно!
Скажу честно, ожидала большого. Думала отель в горах, а он просто в частном секторе внизу с видом на горы. Но… номер нам достался не видовой, поэтому и гор как таковых мы не увидели.
Из плюсов: интерьер, точнее детали: плетенные абажуры, раковина из камня, красивая посуда, пледы, хороший отельный текстиль: халаты, полотенца, тапочки, косметика.
Из минусов: Качество ремонта оставляет желать лучшего. Домик очень маленький. Вдвоем ходить только боком.
В холодную погоду там совсем делать нечего. Думали вечером посидим вино попьем, кино посмотрим, а в номере нет телевизора. Не понимаю почему не установили телевизор.
Завтрак вкусный, но стоимость на мой взгляд завышена (1250 р. за порцию каши и блинчик)
Желаем месту процветания!
Смешанные впечатления остались. Пишу этот отзыв для тех, кто выбирает между таким форматом отдыха и классическим отелем, коих на Красной поляне, в Эсто-садке и на Роза хуторе очень много.
Не могу сказать, что нам совсем не понравилось, но второй раз мы точно не вернемся.
Мы брали бунгало с купелью.
Сам домик очень маленький, как-будто меньше стандартного номера в отеле 4-5 звезд. Положили чемодан на пол и места уже нет. То есть элементарно в домике даже нет места для большого чемодана и вещей. Негде эти вещи гладить, что немаловажный пункт для нас в отдыхе. С ребенком в таком бунгало будет очень некомфортно и тесно.
В санузле очень мало места для элементарной дамской косметички, не совсем удачно висит полотенце сушитель - прям над розетками. Нет теплого пола, соответственно влага скапливается. Из душа вытекает вода и после купания образуется лужа на полу, полотенце для ног насквозь промокает и в целом в сан узел становится неприятно заходить. Спальная комнатка совсем крошечная. Нет окна для проветривания, то есть проветривать домик можно только через дверь, а территория достаточно открытая. Ожидали, что домики будут расположены как-то уединенно друг от друга, но они расположены очень близко и, находясь на террасе, ты контактируешь с гостями из соседнего домика. Слышишь их разговоры и как бы ни хотел, но видишь, что они там делают. Уединенно искупаться в купели/джакузи не получится, все просматривается. Вида из нашего домика тоже особо не было.
Что понравилось: доброжелательные сотрудники на ресепшене, отзывчивый молодой человек сидел работал за компьютером, возможно управляющий или владелец. Видно отношение к бизнесу, в сфере гостеприимства очень сложно работать, но вы справляетесь, так держать. В домике наверное понравилась только купель, действительно приятный способ провести время вечером. В целом все тихо, уютно, атмосфера горного отдыха. Но немного не то, что мы ожидали за эти деньги.
Дзен место, - спокойное, рядом журчит речка. Была в бане, которая при отеле, и мне очень понравилось. Есть 3 купели, классный банщик Виталий, настоящий профессионал своего дела.
Немножко вид портит недостроенное здание по соседству, но на мое восприятие это не повлияло. Релакс души и тела, цены средние в Поляне, но лучше шарить на несколько человек.
Это идеальное место для… Всех! На ресепшен нас встретил владелец - душевный молодой человек, горящий своим делом ❤️ Наш номер (горный дом) поразил с порога: приятный аромат, обволакивающая музыка (станция Алиса), вкусный интерьер. Номер понравится любителям атмосферных фото и тишины. Нас никто ни разу не побеспокоил, а остановились мы с мужем, чтобы провести вечер вдвоем. Мы с Алтая и похожих отелей у нас достаточно, но этот «островок счастья» заслуживает вашего внимания. В номере есть ВСЕ (даже кофе машина с капсулами, не говоря о чае). В шкафу найдутся белоснежные халаты, а в ванной комнате все продукты гигиены. Советую ли? Определенно!!! Отзыв оставляют от чистого сердца ♥️ Кстати, неподалеку есть греческий рестик. Его тоже категорически рекомендую 👍
Проживание состоялось. Шикарный отель, замечательный персонал. Баня-отдельный жирный плюс в данной локации ☺️👏🏼
Все очень понравилось, обязательно вернемся еще и порекомендуем друзьям!
Пишу отзыв от сентября этого года. В важный для нас день были постоянные проблемы с купелью, после заселения она стала холодной температуры. Пошли разбираться, сказали да да щас включим извините, как итог включили купель этажом ниже, где никто не заселен. Добиться адекватного выполнения услуг и нагревания купели удалось только к вечеру после долгих разбирательств и споров, ведь прекрасные девушки, трогая воду, говорили, «да вы что, она нормальной температуры». Но нам было с чем сравнить. Настроение, само собой, было испорчено. Сервис явно не тянет на свои деньги
Добавлю, что в качестве извинений принесли два бесплатных завтрака. Само собой это немного исправило ситуацию, но настроение в тот день, к сожалению, не вернуть). Также очень смешно было то, что в номере находится кофемашина, но на 3 дня проживания дали всего 2 капсулы (на 3 человек)
Отличное место для перезагрузки!)
Приветливый персонал)
Жил в лаундже, там очень красивый вид. спокойное , тихое и такое уютное что-ли место)
В общем супер !)
Выбрала этот отель для уединенного отдыха, была одна. И знаете, получила огромное удовольствие!!)) во-первых, красивая картинка за окном , эти горы шикарны! Во-вторых , эстетика внутри бунгало, продумана каждая деталь. В-третьих, ох уж эта колонка Алиса 🤭, она украсила мой вечер!) приветливый персонал, вкуснейший завтрак в номер, теплая купель на веранде, капсульная кофе-машина, ароматная косметика для тела! Благодарю за мой великолепный отдых, за мою перезагрузку)) всем рекомендую!
Хорошее, тихое место для отдыха и расслабления. Птицы поют, солнце светит, речка журчит. Вид на горы красивые и величественные. Со вкусом оформлены бунгало, у каждого есть своя терасса. Приветливый персонал, чисто, зелено. Замечательное место чтобы перезагрузить мозг и тело.
Я бы поставила оценку не 5 ⭐️ , а 6 . В этом месте хорошо все : и атмосфера , и коллектив и номера , и услуги ♥️🔥великолепно : для перезагрузки от будничной суеты - это лучшее место !
Абсолютно волшебное место, супер уютно, проработанные детали, и самый лучший номер с горной купелью и видом на горы прямо с кровати.
Отдельно отмечу шикарную баню и парения на самом высоком уровне! Уже рекомендую своим друзьям 🤍
Я почти никогда не пишу плохие отзывы , но здесь прям накипело.Отдать такую сумму денег и получить обслуживание такое , как будто мы за весь период отдали 2 тысячи.По моим впечатлениям плюс данного места только в открывающемся виде из домика.
Цены на минуточку вовсе не дешевые ! За сутки 30кс и за 5 дней один раз была уборка в номере , ну серьезно, вы думаете это норма ??? Ни разу ни сталкивалась с такой халатностью , всегда уборка раз в день !!!
Сам домик очень маленький и узкий .
Далее в домике было 30 градусов , обратились к администратору ( который , к слову , будто вообще не знает где находиться ) он посоветовал просто отключить полностью систему обогрева домика 😀спасибо очень хороший совет.Пообещали пригласить техника , чтобы рассказал по поводу регулирования отопления и видимо забыли о нас 😀
С баней интересная ситуация , на сайте указано 3 часа 25 тысяч и плюс скидка 20% при бронировании отеля . В итоге появляется откуда то цена 40 тысяч и ни о каких скидках речи нет.
Одна часть двери в душе отсутствует, соответственно на полу постоянно вода , полочка в ванной приклеена на клей с избытком 😀
Ребят , если вы берете такие суммы , то соответствовать нужно !!!
Добрый день☀️
Хотим выразить огромную благодарность за замечательный отдых ❤️ Сразу войдя на порог домика, чувствуется, что очень уютно и все сделано с любовью❤️
Столько мелких деталей, на которые просто нельзя не обратить внимание!😍 Виды это просто не передаваемое! На территории домика есть джакузи, вечером поплавать одно удовольствие! Всем советуем к посещению ‼️
Если Вам надо приватно отдохнуть наедине с природой и любимым человеком, то Вам сюда. Природа, горный ручей, тишина и покой. Номера небольшие, но всё что нужно есть. Брали номер с купелью. Завтраки вкусные, прямо в номер приносят
Счастье в горах это небольшие модульные домики с уютным интерьером. На территории комплекса есть баня). Минус в отсутствии микроволновки в домике, очень неудобно(
Останавливались на одну ночь в номере «Горный дом». Очень понравился антураж, в номере очень красиво – прекрасно дополняет виднеющиеся горные вершины)
Номер прекрасно оборудован, есть все, что нужно, и даже больше. Например, капсульная кофемашина.
С удовольствием вернемся ещё раз!)
На сутки заселились с подружкой в новый глэмпинг! Повелись на красивые фото интерьера внутри и вид на горы 😻 Не прогадали!
Домик маленький, но есть все удобства: отдельно спальня, вторая комната с диванчиком и столом для завтрака, электрический камин, целый набор посуды и самое главное … кофеварка с капсулами. Это любовь 😍
Заметна сразу любовь к деталям: красивые пледы, уютные халаты, светильники в балийском стиле, крутая ванная комната. Очень порадовали штучки от локальных брендов для интерьера: косметика от Lialab в душе и благовония от «Треск фитилька»
Самое кайфовое время мы провели в горячим джакузи прямо рядом с домиком с видом на горы 😍 Приятным дополнением стала умная колонка Алиса, которая задавала настроение нашему отдыху 💃🏻🔥
Единственное, что нас немного напрягло, это хороший обзор на нашу веранду с дороги 😁 С нами здоровался каждый строитель и прохожий на дороге. Было немного душно ночью в спальне, жаль, что не открываются окна, мы спали с приоткрытой дверью. Возможно, нужно было настроить кондиционер в другой комнате.
Наш вариант домика слишком мал для семьи, хотя есть доп спальное место. Я бы рассмотрела такое жилье для парочки или для интроверта, который хочет отдохнуть в красоте 😻 Рекомендую к посещению!
Премиум не дотягивает до премиума. Дорога на подъезде разбитая, парковка на три машины, развернуться сложно. Номера маленькие, урна поломана, завтрак уточняли по вотсап, но перепутали (какая-то отвратная рыбная косерва якобы с тунцом в булке с салатом убила напроч), пармезана и креветки не увидел, вместо скрэмбла яйцо пашот, утренняя баня плюсом в рекламе на сайте, оказывается только по будням. Хорошие мыльные средства, купель да, прикольно, но вида нет, приватности нет (окна домиков) и соседних участков, что в номерах подешевле страшно представить. Короче маркетинг = обман, своих денег не стоит. Номер заказа на Яндекс Путешествиях YA-0360-9898-6352, R5WH7_281124
Отличное место, сочетание дикой природы, потрясающего вида на горы и близости к центру. Комфорт и забота на высоком уровне. Архитектура может смело считаться достопримечательностью Красной Поляны. Арт-объектом, так сказать)
Душевное место в тихом лесном уголке рядом с горной речкой. Потрясающий вид на горы со всех номеров. Качественные материалы в отделке, дорогой текстиль и современный эко-дизайн. Отдельно отмечу баню! Это что-то!) разные виды парений и ароматных трав/веточек/растений снимут любой стресс и наполнят энергией)
Приехали на пару дней в Красную поляну, чтобы встретить день рождения. Выбором отеля остались очень довольны!
Персонал очень вежливый, пошли навстречу по ряду вопросов, предоставили сюрприз в честь дня рождения.
Брали бунгало, места не очень много, но для двоих идеально, в номере есть все необходимое - посуда, приборы, кофемашина, чайник, холодильник!
Купель тоже понравилась, приятно после сна окунуться в воду с видом на горы. Горячо рекомендую отель для того, чтобы сделать отдых максимально комфортным
Отличный глэмпинг. Приехали втроем, с супругой и сыном 5-ти лет. Нас встретили, все пояснили и проводили до объекта размещения. Очень уютная капсула с широкой кроватью и чуть менее широким раскладывающимся диваном. Теплый пол, интерьер, освещение - все на высоте. Халаты и тапочки, а также фирменная косметика Lio Lab также порадовали. Приятным дополнением была Яндекс станция и биокамин. На веранде купель с подогреваемой водой. Вид на горы - замечательный! Тишина и шум ручья. Мы остались довольны.
Идеально! У нас были небольшие проблемы по номеру, поменяли на другой, максимально вежливо и заботливо. Идеальный сервис и отличная команда, банный комплекс выше любых похвал. Рекомендую и сам приеду:)
Нет парковки. Брали домик с двумя спальнями. Домики очень маленькие. Обещанный вид на горы перекрывает стройка. Джакузи очень долго греется - 6 часов. Шторы не закрывают полностью окно. На втором этаже в комнатах под потолком были насекомые, которые периодически умирали и падали на кровать. Очень маленькая ванная комната. Некуда поставить свои вещи. Дали только 1 карточку для входа в домик на всех.
Безупречная баня и такое месторасположение удобное. Тихо, но все рядом)
Так порадовала внимательность ко всем деталям, косметика, тапочки, халаты и угощения. А банщик просто волшебный, уже только из-за него стоит прийти. Были дважды и придем еще!
Офигенное место! Горный ручей приятно шумит, виды шикарные. Номера чистые, современные, со вкусом всё сделано. Купель на террасе большая. Баня невероятная! Персонал приветливый, доброжелательный . Обязательно вернемся)