Ресторан хороший чистый, просторный с помещением на улице, что может быть удобным в хорошую погоду. Рядом большой уютный бар. Любезный и внимательный персонал, но цены могли бы быть несколько ниже для такого поселка.
Отличный отель в отличной локации. Жили и в новом и в старом корпу се . В новом большой плюс это балкон. Идеальные завтраки с хорошим выбором фруктов и ягод, игристое 😊 Персонал полностью соответствует 5* . Единственный минус, который мы нашли за два года - это неожиданно дешевые тапочки в номерах)))) ну серьезно- можно же заложить это в цену номера и заказать качественные тапочки )
Пафосное место, отель никак не тянет на 5 звезд. Жили в историческом корпусе. Ремонта в номерах давно не было. Сантехника это просто песня. Решил принять душ, из штанга душевого просто во все стороны брызжет вода. И это 5 звезд??? Вы серьезно? Телевизор висит напротив входа в номер, но кровать стоит слева от него, то есть телевизор можно смотреть только сидя на полу. Ничего не поняли мы с женой, для чего он вообще в номере? Ресторан не менее пафосный, из 4 рех заказанных блюд, съедобны оказались два, горячее есть невозможно. Палтус абсолютно безвкусный. Утиную грудку еле разгрыз, хорошо что зубы еще есть 😂😂😂Само место и прилегающая территория просто великолепно. Но прежде чем платить 15 тысяч за сутки в этом отеле, хорошенько подумайте.