Плюсы:
1) море в двух шагах, первая линия
2) приветливый персонал, русскоговорящий
3) еда в кафе вкусная (особенно пицца пепперони понравилась, в Батуми мало где находилась вкусная)
4) номер уютный
5) есть чайник, кружки, сахар, так же щетка, паста, шампуни,гели, фен, правда не сильно мощный, но главное есть
6) вид с балкона шикарный, приятно провожать закаты
Минусы:
1) Когда жили на 1 этаже, муравьев не было. На 3 этаже много муравьев в номере
2) При заселении в номер обнаружила песок, постельное белье с пятнами, мошки убитые лежали на полу. Не совсем тщательно убрано, но и не грязно. На мебели пятна, видимо какие-то жильцы были очень неаккуратны
3) бесплатный завтрак не понравился, скудный, мне показался невкусным, хотя как я уже говорила вечернее меню очень даже ничего
4) негде прогуляться, но это не к отелю вопросы, мы ездили на такси к паркам
В принципе, жить можно, мы наслаждались морем и нам понравилось
Очень понравилось расположение отеля, самая первая линяя (первее некуда). Рядом есть магазин. А вообще в поселке их 3 штуки. При самом отеле кафе с вкуснейшей едой и домашним вином. Впервые ели аджарский хачапури, у которого так тянулся сыр. Вино хозяин делает сам, советуем попробовать. Персонал очень приятный, чувствуется что отель семейный. Сам поселок находится в сосновом бору, очень тихий, никакой громкой музыки. Людей на пляже было мало. Песок великолепный, пляж чистят. Лежаки и зонтики можно брать в отеле (стоимость 5 лари). Можно также попросить полотенца для пляжа. Заход в воду очень удобный и неглубокий, удобно с детьми. Убираются в номерах по просьбе. Завтрак сытный, можно наесться. Были яйца, омлет, яичница, каша, блинчики с мясом, гречка или парные овощи, нарезка овощей, фруктов, колбасы и сыра. Растворимый кофе, чай и вода. Легко было вызвать такси, рядом есть парки, где можно погулять. Мы жили в номере на первом этаже без балкона, но нам было комфортно, так как в номер мы приходили только чтобы переодеться и поспать. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайный набор и чайник, шкаф и тумбочки, в душе мыльный набор (щетки, паста, гель для душа и шампуни, мыло).
Расположение отличное, на первой линии, в соснах. Пляж чистый, самый малолюдный из всех ближайших. Если сравнивать с Уреки, где также магнетический песок, – здесь гораздо приятнее и спокойнее. Вход в воду тоже несколько поглубже (что хорошо). Инфраструктуры на пляже нет.
Сам отель весьма комфортный, отличный новый ремонт, современные интерьеры. Сотрудники русскоговорящие, очень профессиональные и приятные в общении. Завтраки достаточно разнообразные, с выбором, вкусные. Машину может поставить непосредственно рядом с отелем. В номере в целом все необходимое. Розеток можно было бы побольше. Свет в ванной не работал. И много мелких муравьишек (подозреваю, что и в других отелях так же из-за расположения в сосновом бору). Впечатления от пребывания в этом месте исключительно положительные.
В самом отеле не были, пообедали в кафе при отеле.
Очень понравилась кухня. Вежливый хорошо говорящий по русски официант помог с выбором блюд.
Есть возможность сделать пред заказ и прийти ко времени, что бы не ждать.
Есть завтрак - шведский стол.
Прекрасный вид на море.
Обедали всей семьёй. Всем все понравилось.
Обязательно придем ещё!
Просто потрясающее для отдыха место 😍 Вид из окна невероятный, ночью при открытых окнах слышен морской прибой. Пляж и море наичистейшие, убирают каждое утро. В номерах чисто, кровати очень удобные. Не поняла отзыва про отсутствие грузинской еды в кафе-ресторане отеля, на фото - аджахури, можно объесться на весь оставшийся день, и подается, как и положено, на кеци (даже в Грузии не везде так)! Очень-очень вкусно! Официант Гурам чудесный - внимательный, отвечтвенный и очень добрый. Ходили как-то в кафе неподалёку - совсем не то..(( После ели только там)
Хозяева очень добродушные, обязательно вернемся ❤️
Все отзывы однобокие, никто не говорит о минусах.
Сначала о плюсах: отель действительно находится прямо на берегу, до моря 50 метров. Пляж чистый, малолюдный. Песок. Номера небольшие, но чистые. Персонал приветливый.Русскоговорящий.
Теперь о минусах: местность абсолютно дикая, без какой либо инфраструктуры. Отсутствует нормальный подъезд к отелю. Меню скудный,. Странно, что кто то хвалит повара. Нам не понравилось, пришлось каждый раз ездить в Кобулети. Номера маленькие. Телевизор для галочки. Напор воды на третьем этаже зависит от соседей снизу, как повезёт.
Стоимость чересчур завышена. Отель с такими же удобствами в Кобулети в 2-3 раза дешевле. Например Айвори( фото прикладваю). Доброжелательность хозяев исчезает, как только речь идёт о возврате денег из за раннего выезда. Не рекомендую сразу оплатить за весь период проживания. Оптимальная цена за такой отель не более 100 лари.
Нам безумно понравилось наше пребывание в этом отеле! Нам его посоветовали друзья, и мы с мужем очень рады, что послушали. Отель находится прямо около моря, пляж чистый, немноголюдный (справа и слева находятся пляжи других отелей, там куча людей, но не здесь - видимо, потому что отель маленький). Номера чистые, кондиционер работает, персонал относится к постояльцам с большим теплом и дружелюбием. Отдельно хочу отметить две вещи: 1) в номере шикарная шумоизоляция! Редко отель может таким похвастаться, но тут действительно при закрытых окнах не слышно ни музыки, ни людей, ни происходящего в соседних комнатах. Удалось хорошо выспаться! 2) ресторан шикарный, я попробовала самый вкусный Чкмерули, шикарные кебабы, в салате с грецкими орехами очень вкусные овощи, ну и многие другие блюда
Около территории живет очень умная мама-собака (черная с белыми пятнышками) и ее щенята, не бойтесь их, они очень добрые и любвеобильные :)
Однозначно советую, 5/5!
своих денег явно не стоит. персонал приветливый, но давольно назойливый. море в двух шагах, это однозначно плюс! кафе при отеле обычное, особо ничем не впечатлило. номера чистые, но не стоят своих денег. нету ни зубных щеток, ни шампуней и геля для душа. очень плохая шумоизоляция. в целом кому как, но больше 3х дней находится там будет скучновато. территория красивая, рядом есть магазины.
море рядом чистое, пляж хороший, вода теплая и в море не глубоко.
Хороший отель, на самом берегу, пляж чистый, море тёплое, были в июле! Хромает сантехника, впрочем это бич всех отелей😁. Завтрак на 5+. Рядом с отелем магазин, кафе. В отеле тоже есть кафе, кухня отличная.
В гостинице не были, но каждый день были в кафе при отеле, когда посещали пляж. Настроение и общее впечатление создает Гурам, работник кафе. Замечательное обслуживание, огромные порции, вкусно!!!
Прекрасный отель на пляже с черным песком. Выходишь из отеля сразу на море. С балкона открывется потрясающий вид. Место тихое, немноголюдное. Завтрак включен. Хороший, разнообраз6ый что для Грузии редкость. Цена повыше чем в других местах, но оно того стоит. Море здесь неглубокое, можно пройти метров 50 до глубины.
Все супер, местоположение, ресторан при отеле, персонал. Один небольшой минус в номере только подметают пылесосят только перед заселением поэтому песок в номере везде
Все хорошо, очень приятный и гостеприимный персонал, вкусно кормят:)
Юлия Юлия
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Приветливые люди, большой номер для семьи. Отличная природа, теплое море
1
Н
наталья гуменяк
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Все очень понравилось, как мы поняли это семейный бизнес, приятные ребята на рецепшене работают. Номер чистый , свежий ремонт, новое постельное белье и полотенца. Вкусная кухня, море 👍. Закончились лари на месте обменяли. Приедем ещё
Отличный отель!!! Чисто, уютно, море в 50-ти метрах. Пляж-песок магнетический! Хозяева и персонал очень гостеприимны и радушны! Нана -чудо! Отдых для спокойного отдыха, без туц-туц!
Отличный отель. Отличный пляж. Совсем недалеко атракционы и карусели. Приветливый и внимательный персонал и хозяева. Увы номера маломерные и на момент отдыха нелепое меню - хотелось простого и ГРУЗИНСКОГО (а подавали нелепое с оглядкой на западный манер)
Удивительное место, чистый, уютный отель, вид на море из окна, на пляже в любое время мало народу, песок черный, потому что притягательный и полезный, море очень теплое, персонал дружелюбный, общительный, гулять там может быть скучно, но отдыхать приятно внизу есть ресторан, замечательный официант, они готовят очень вкусно, с каждым годом заведение становится все лучше❤️