Очень красивый отель внутри, номерной фонд со свежим красивым ремонтом, большой балкон с боковым видом на море, уборка была не очень. Территория отеля ухоженная, аквапарк большой, бассейны прохладные. Пирс просто огромный, много лежаков. Кормят очень вкусно. Рядом есть небольшой местный рынок с сувенирами. Больше рядом некуда сходить, только несколько гостиниц рядом. Напротив отеля кладбище, но в тени деревьев почти не заметно, но само кладбище очень впечатляющее, со старинными надгробями.
Сам отель красивый, грамотно расположены номера. Хороший пляж, достаточное количество лежаков. Вкусная и разнообразная еда. Большая красивая территория с аквапарком; Несколько горок для самых маленьких деток. В отдельном красивом домике можно было брать мороженое (их четыре вида предлагалось) с 12 до 17 часов. В отеле отдыхают, в основном, туристы из Германии.
Территория зелёная и большая, чистые и просторные номера, вкусная и разнообразная еда, вежливый персонал. От аэропорта 1,5 часа на автобусе. В 15 минутах езды от отеля, находится античный город Сиде.