Отель понравился, прямо на красивом галечном пляже. Сейчас начался сезон, так что было не многолюдно. Номера хорошо шумоизолированы, так что не особо беспокоят бары которые играют музыку целый день и ночь. Персонал отеля дружелюбный, еда вкусная, спа-центр отличный, но очень дорогой! Кровать удобная, но простыни слишком теплые. Душ сильный и хороший. Бассейн не плохой, но всегда музыка играет - мне было бы приятно больше тишины. Вход в море комфортный, мягкий и пологий. Вода в бухте теплая и чистая. Есть водное такси до Мармариса или Турунча.
Отдельный гид наглый хам! На набережной есть стойки с экскурсиями, но лучше выбирать проверенные места. Вдоль набережной можно нарваться на мошенничество. Соседи заплатили за экскурсию - экскурсии не было, денег не вернули, сказали что сами виноваты, не в то время вышли!
Стойки продающие экскурсии на набережной не надежны!
Нашли несколько местных агентств по продаже экскурсий, более привлекательным посчитали İnsu, съездили от этого агентства в Дальян и на Эгейские острова. Забирали и привозили в отель без опозданий, везде были русские гиды или сопровождающие. Найти это агентство можно если выйти к морю, свернуть вправо, идти по набережной до памятника рыбки, после него направо(в глубь посёлка), первое встретившееся вам от моря будет İnsu. Передавайте привет работающей там Ирине (за это скидка). Кстати, кому нужно, в аптеку тоже по этой дороге! В целом отдых в Ичмелере и отель рекомендую!
Маленький европейский отель. Что странно, контингент - в основном пенсионеры. Тихо, спокойно. Из плюсов : питание и хороший алкоголь. Минусы : грязно, много ос летает, тормозной персонал.
Отель только для взрослых. Одиноких мужчин не заселяют. Все номера стандарт либо с видом на сад, либо на море. Сейф бесплатный. Минибар пополняется ежедневно ( в том числе пивом). Живая музыка два раза в неделю. Бесплатно за проживание можно посетить один алякарт : рыбный или мясной..
Если закрыть глаза на недочёты, то смело можно ехать как в место, где 24/7 ультра все включено с импортным алкоголем.
Я,с друзьми отдыхала в Ай-Даниле с 22 октября по 5 ноября.Я первый,раз в Крыму и этот санаторий я,выбрала по отзывам.Но когда приехала на место,полюбила его сразу.Мне понравилось все!Кухня очень сбалансированная и порадовало,что везде указаны каллории.Для тех кто следит за питанием,это важно.Погода нас тоже порадовала,процедур не много ,но все на уровне!Советую этот санатоий всем!