Добрый день. Вернулись из отпуска. Отдыхали в июне 2024 г. в Seaden Sea Word Resort в Сиде.
Отзыв об отеле:
+
Отличный сервис
Много вкусной разнообразной еды, очередей за едой нет.
Красивая территория
Много пальм
По территории гуляют куры, индюки, павлины
Ежедневная уборка номера, смена полотенец и постельного белья
Хороший номер, ремонт был в 2024 году
-
Главное, ради чего мы едем на море, пляж. Здесь пляж - разочарование.. Песок похож на дроблёные камни. 2 метро до входа в море и сам вход в море - острая галька, нужны тапочки для плавания обязательно. Вход в море не пологий! Дна нет уже через 2-3 метра от берега, для тех, кто с детьми или если кто то плавает - не подходит!
Анимации нет! Нет аквааэробики, волейбола, дартса. Вечером акробаты и фокусы. У пляжного бара - лото. Диско для взрослых нет: музыку включают 20-ти летней давности, ни кто не танцует.
90% отдыхающих - немцы. Персонал не говорит на русском, на английском - плохо.
Отель расположен в глуши, далеко от трассы - до общественного транспорта не дойти пешком, такси дорогое. Рядом с отелем магазинов нет, рынок с китайским ширпотребом, фрукты и овощи не продают, те, что дают в отеле не всегда вкусные..Помидоры пластмассовые..
Посуда часто грязная (прилипшие остатки еды на тарелках и вилках)
Алкоголь (пиво, вино) ужасные. С третьего дня отдыха мучались кишечным расстройством.. Медицинский кабинет в отеле есть, доктора в нём не застать..
Очень зеленая и ухоженная территория отеля с множеством пальм, оливковых деревьев, олеандров, бергамота! И др. Море чистое, удивительного бирюзового цвета, вход глубокий почти сразу, что плюс для меня. В номере прекрасно отрегулирован кондиционер, что при температуре +28 ночью, и +35 днем очень важно. Питание - турецкая кухня, адаптированная под европейцев, оставила впечатление, что как самого главного ингридиента не доложили. Но это наше впечатление, т.к. любим пробовать специалитеты. Персонал работает быстро, качественно. Хорошая 4+
Потрясающий отель: большой, красивый, просторный. Настоящие 5 звёзд. Были с 2019 году, но уверена, всё так же красиво и величественно. Отель устраивает раз в неделю какой-либо особенный праздник с изощренными угощениями. В холле есть библиотека с русскоязычными книгами. Иностранцев много, да. И персонал русский не знает. Но мне это тем более интересно: потренироваться лишний раз в английском и научить ребёнка. Заход в море резкий, но есть пирс с площадкой. В принципе, везде, где есть пирсы, заход в море будет не для детей. Красивые дорожки, веселые аниматоры. Для меня главное - что мой ребёнок оздоровился, и последующая зима прошла на «ура». И очень приятно было побывать в отеле с таким высоким уровнем, люблю Сидэ.