Поиск
Маршруты

SeaShell

Обзор
Фото
41
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Это был наш идеальный отдых в идеальном месте❤️Отличный гостевой дом, всё новое, чисто, уютно как на территории дома, так и в номере. Очень приветливые и отзывчивые хозяйка дома Наталья, хозяин Денис и девочки. Все наши просьбы были учтены и выполнены, нам было это важно и по итогу приятно, так как мы путешествовали с маленькой годовалой дочкой. Также в день рождения супруга было приятно внимание и поздравления. Желаю процветания Вам и вашему дому и побольше благодарных гостей🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень рада была оказаться на отдыхе в этом месте. Отдыхала с друзьями в июле . Чудесная чистая территория, комфортные номера. По всем вопросам хозяйка всегда подсказывала, очень милая и радушная женщина. Регулярно убирали номера . Все очень чистенько и со вкусом. Чистый бассейн, что для нас было важно. Недалеко море и магазин. Очень удобные кровати, хочу отметить этот факт! Красивая территория и вид из окна. По заселению тоже все было четко. Гостиница новая, все с иголочки, особенно за такую стоимость, для Абхазии сейчас редкость. Безумно полюбила это место и еще обязательно сюда вернусь. Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Катя Поварова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Удалось недавно посетить данную гостиницу. Все очень понравилось. До моря достаточно близко идти, недалеко рынок, очень удобно, что также рядом вокзал, рукой подать. Оттуда несколько раз отправлялись до Сухума. Очень приветливый персонал, везде чисто. В один из дней понадобилась аптека, девушка из работников быстро помогла найти ее, подсказала куда ехать. Вкусные завтраки. Хороший большой бассейн. Спасибо за отдых, буду рекомендовать гостиницу друзьям!
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Невозможно выразить, насколько нам всё понравилось! Номера чистые и уютные, персонал вежливый и внимательный. Хозяева Наталья и Дарья – просто потрясающие! Они всегда быстро откликаются на любые просьбы и готовы помочь в любой ситуации, и не всегда связанной с прибыванием в гостиннице, стараются обеспечить максимальный комфорт! Замечательные повара, еда вкусная и разнообразная. Если ищете место для отдыха в Абхазии, смело выбирайте "SeaShell". Вернусь сюда обязательно!
6
2
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Недавно приехали из Абхазии, останавливались в разных местах, одним из них была гостиница seashell)) Прекрасное, свежее, красивое место! Номера очень комфортные, фото соответствуют 100%, принимающая семья очень приятная и всегда на связи! Завтраки отличные))Как только запустят свою кухню и на остальные приемы пищи - будет 100 из 10!
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9429
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Приезжали на выходные в это уютное местечко. Чистая территория, уютные номера, теплый бассейн, вкусные завтраки, за них отдельное спасибо девочкам, Наталье. Море в пешей доступности, чистое. Это были лучшие выходные, обязательно вернемся, и буду рекомендовать ваш отель для знакомых. Отдых на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета Поварова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Недавно посещала данную гостиницу. Все просто превосходно. Персонал приветливый, в самой гостинице очень чисто. Большой хороший бассейн, но также достаточно близко до моря. Очень хорошо отдохнула, в следующий раз приеду с друзьями!
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Онешко
Знаток города 4 уровня
16 мая
Самое лучшее место для отдыха! Прекрасные хозяева, уборка хоть каждый день, завтраки вкусные. Очень очень понравилось!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Истомина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Хочу сказать большое спасибо за гостеприимство Наталье и Даше с Ириной! Все на высшем уровне как в Турции! Теплый бассейн, уютные большие номера с белоснежным бельем, красивая территория, вкусные завтраки. На отдых в Абхазию только к вам!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анн@
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Прекрасное место: современно, чисто, уютно! Крутые номера, отличный подогреваемый круглогодичный бассейн с очисткой солью. Душевные , отзывчивые хозяева!мы к вам вернёмся)❤️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лариошин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Одно из лучших мест в Абхазии.! Если вы ищите тёрлый душевный приём то вам сюда.! Море в 10 минутах пешком, вид на горы и отличный сервис.! Семье Дениса и Натальи огромное человеческое спасибо за всё.! Однозначно вернемся туда ещ ещё.! Всем добра и хорошего отдыха.!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Это был наш лучший отдых в Гаграх.!!! Как известно Абхазия страна души.! И это лучшее место где можно это почувствовать.! Тёплый семейный приём и сервис высшего уровня, внимание к деталям и вид на красивейшие горы.! Вот что вас ждёт если решите тут провести свой отпуск.! Однозначно все рекомендую.! Всем добра.!
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кутенков
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Будьте осторожны!!!! За 10 дней до отдыха сначала списался на Авито с хозяйкой этого дома узнать цену и свободные номера на наши даты. Спустя некоторое время договорились на двух комнатный 4-х местный номер с балконом, обговорили цену, также сумму предоплаты для БРОНИ ИМЕННО ЭТОГО НОМЕРА, попросил скинуть фото именно этого номера, который нам предлагают. Мне скинули фото сказав вот это ваш номер будет, нас всё устроило. Я попросил дать номер для перевода денег за бронь. Перевел деньги. Мне подтвердили ,что да все верно, так и есть. После этого я ещё и позвонил этой хозяйке Наталье, и мы всё обговорили ещё раз подтвердив. Я у неё спросил уже наверное в пятый раз ,что не получится так ,что мы приедем, а вы нам будете предлагать другой номер не такой как на фото. На что она заверила меня , такого никогда не было не может быть . Спустя 10 дней, мы собираемся в поездку, я ей пишу ,что мы выезжаем и завтра будем . Она отвечает ,что ждёт нас. Проехав 14 часов в дороге, мы приезжаем в это место. Звоним в дверь долго никто не открывает. Затем дверь открывается, я говорю мы такие такие то бронировали двух комнатный номер, вот приехали. На что нам отвечают КАКОЙ 2-Х КОМНАТНЫЙ НОМЕР? когда вы бронировали? У нас все номера заняты. Наверное ваш номер двух местный может быть. Мы в шоке начинаем показывать нашу переписку,хозяйка наталья пытается делать вид ,что ничего не может понять как это произошло, что мы наверное перепутали, и в первые минут десять не извиняясь и нечего толкового не говоря просто стоит и смотрит в свой телефон, не отвечая на наши вопросы. Спустя полчаса зависания натальи, она начала пытаться навязать нам двухместный номер, но как бы нас трое. И я ей говорю как мы будет жить в троём на двух кроватях. На ,что она ответила других вариантов она предложить не может. Затем говорит ну тогда я возвращаю вам предоплату и вы езжайте ищите где хотите ,что то другое.
6
10
Ольга Фамилова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Очень здорово, уютно и волшебно. Нам очень понравилось! Очень гостеприимные хозяева, красивые и чистые номера, и прекрасные виды из номера!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Очень советуем и рекомендуем,все соответвует фото,лучший гостевой дом в Гаграх! Матрасы просто шикарные, Наталья и Денис очень человечные и душевные люди! Спасибо за отдых!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Олехнович
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Нам очень понравилось! Хозяева гостеприимные, заботливые, номера чистые, бассейн в отличном состоянии, вкусные завтраки и до моря недалеко
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отличное место, бронировали гостевой дом за 3 недели, списались с хозяйкой, по моей просьбе были присланы фотографии. По приезду нас быстро заселили, все чистенько, уютненько, однозначно советую!!! Спасибо большое за отдых ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Ира Т.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
классный гостевой дом, комнаты очень комфортные ,всё очень понравилось, завтраки супер .Очень удобно , что рядом море
7
2
Посмотреть ответ организации
avtoregion taganrog
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
ужасное место , берут предоплату за один номер, а когда приезжаешь заселяться у хозяйки наступает амнезия и она не может тебя вспомнить за какой номер вы с ней договаривались, и начинает предлагать тебе заселиться совсем в другой , фото не соответствуют действительности. все очень печально.......
2
8
Антон Медведев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Все понравилось, от заезда до выезда!!!! Спасибо большое, рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
v p
Знаток города 15 уровня
8 октября 2024
Лучшее место в Абхазии!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2