Поиск
Маршруты
Карты • Михайловка • Гостиницы

Себряковская

Рейтинг 4,7
927 оценок
Круглосуточно
+7 (84463) 2-59-84
Показать телефон
Михайловка, ул. Серафимовича, 7
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Себряковская, Михайловка, фото
Еще 160
Забронируйте этот отель с выгодой до 20% на Яндекс Путешествиях
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
170
Отзывы
381
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Михайловка, ул. Серафимовича, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (84463) 2-59-84
Показать телефон
sebhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Гостиницы и отели Михайловки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вечный огонь
221 м
4
Вечный огоньПаркПоликлиникаАвтовокзал МихайловкаУниверситетская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Прачечная
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):1000–4900 ₽
Дата реконструкции:2008
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отель на Томской 1г
Рейтинг 4,7
Комфорт
Рейтинг 5,0
Домашний очаг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
927 оценок
Оцените это место

381 отзыв

По умолчанию
Елена М
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Приемлемая гостиница для тех кому надо переночевать в дороге. Останавливались возвращаясь по дороге из Дагестана в Москву. Все достаточно скромно, без изысков. Но чистенько и аккуратно. Достаточно бюджетно 3.300 за двухкомнатный номер. В номере кондиционер (правда в одной из двух), телевизор. Есть холодильник (ну очень шумный, зато хорошо морозит), чайник, посуда. Мебель, как пишут не новая, но и не разваливается. Белоснежное постельное белье, полотенца (в комлекте по три штуки). В ванной есть освежитель воздуха, жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага (правда самая дешевая - серая, возможно для кого то это принципиально). Ванная комната крохотная.Шумоизоляция не очень, но нам это для одной ночи не принципиально. Есть кафе, где можно позавтракать ( с 7.30) Пообедать и поужинать. Но мы не пользовались. Есть машина для приготовления кофе, правда в 6.00 утра не работала, т.,к. оплата проходит через терминал оплаты картой, который был отключён, видимо на ночь. Отдельно хочется отметить добро желательно есть и гостеприимство сотрудников отеля (администра и охранника). Спасибо большое. И еще на выбор именно этого отеля повлияло, отсутствие невозвратного платежа за отмену бронирования в случае неприезда. Просто достаточно было звонка.
Елена Мальцева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Выбрали отель и заказали номер с трассы в 20:30. Поэтому пришлось выбирать из того, что осталось. Нам на двоих достался одноместный номер люкс с кроватью 160х200 Вместе с 2 завтраками - 4900₽ Номер достойный, все есть, все чисто. Кулер на этаже. Завтрак внизу в кафе на выбор из нескольких наборов. В завтрак входит растворимый кофе, но в холле стоит автомат Весь персонал приветливый
1
Наталья Бурашникова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
3х-местный номер за 3300 - отличный вариант, если заранее ничего не забронировали в Михайловке. Санузел в номере. Есть холодильник, чайник, стаканы, кружки, тарелки и открывашка. Постельное белье и полотенца белоснежные, в номере чисто и уютно. Да, не супер современный ремонт, но прилично и переночевать можно. Администратор Наталья -очень приветливая и доброжелательная. Благодарим за приют и ночлег после долгой дороги.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных