Здание больницы ремонтируется с заядлой регулярностью. Покупают моного дорогого оборудования, прстроили вертолётную площадку. На бумаге все отлично, закупаю качественные продукты питание . А на деле все не так радужно. Вречей не хватает, особенно узких специалистов (окулиста, гинеколога и даже терапевта .....). Кормят так себе, видимо, зависит от повора тоже (лежала в больнице недавно, могу) оценить)Медсестер не хватает. Если оценивать 5 из 10, мое мнение
Классическая ЦРБ. На уровне любого ЦРБ в России . Нехватка сотрудников, отвратительные условия труда сотрудников, низкие зарплаты, работа на 2 и более ставки не способствует хорошему качеству работы с пациентами. Я врач, было желание устроиться на работу, при близком рассмотрении ЦРБ, оно пропало.
Хочется выразить слова огромной благодарности врачу-стоматологу из Надвоиц Мацеринской Екатерине Викторовне, которая работает в нашей поликлинике только 5 лет. Но зарекомендовала себя как грамотный, профессиональный, добросовестный специалист. Все жители нашего посёлка хотят попасть на приём именно к ней, потому что Екатерина Викторовна чутко, терпеливо, с сопереживанием относится к каждому пациенту. Медицинская сестра Кибраева Ирина Павловна, работающая вместе с Екатериной Викторовной, так же заслуживает благодарности! Хочу сказать СПАСИБО за слаженную работу, человечность и высокий профессионализм! Надеюсь, что руководство Сегежской ЦРБ и МинЗдрав Республики Карелия будут ценить такие кадры и по возможности поощрять за столь честный и очень нелегкий труд!
08.07.2022 Васильева Светлана Григорьевна, учитель в школе.