Хороший магазин, есть из чего выбрать. Это действительно чток, а не секонд хенд, вещи брендовые есть, и из Европы. Продавцы внимательные, и из несколько в зале. Не воняет, как в подобных магазинах. Единственный минус-не всем будет удобно спускаться и подниматься по ступенькам.
Не, ну с ценами, мягко говоря, загнули.
Фамилия ведёт себя и то скромнее. Просто чтобы понятно было, куртки осенние висят по 5-7к. Штаны по 3к… это че за бред. Развешено всё вразнобой, все размеры в кучу. Пол часа толкаешь вещи туда-сюда зачем-то пересматривая не свои размеры.
Отличное качество, сток с Европы, очень большой выбор. Гибкая система скидок, очень внимательные продавцы. Главное, что крой и стиль, в отличие от многих других секондов, не "базарный". И много новых вещей. Есть мужской зал отдельно.