Долго искала врача,чтобы исправить ассиметрию губ и безмерно счастлива,что нашла Елену Александровну и её замечательную клинику с неповторимыми интерьером, атмосферой, невероятно доброжелательными, внимательными и профессиональными сотрудниками ! В этот раз делала уже коррекцию у Анны Петровны,которая по моей просьбе составила план уходовых мероприятий! Безмерно Вам благодарна!!
Отличная клиника! Хорошее местоположение, приятные администраторы и самое главное — проф. врачи-косметологи. Было очень много переживаний по поводу процедуры увеличения губ (делала впервые), но косметолог Анна успокоила меня, рассеяла все сомнения и страхи. У врача Анны легкая рука, было небольно (сравнимо с выдиранием волоска в области губ), быстро (10 минут). Процедурой довольна более чем!
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Елизавете за чудесный и трепетный подход к пациентам! Хожу к ней и на лазер, на чистку, сейчас заканчиваю курс мезотерапии. Все на высшем уровне! Очень нравится как преображается кожа после процедур! Сам салон находится в центре, очень удобно расположен, администраторы приветливые и всегда предложат чай, кофе, водичку.
В общем, очень рекомендую этот салон и благодарю Елизавету за ее золотые ручки ❤️