Поиск
Маршруты
Карты • Тверская область • Базы, дома отдыха

Селигерское Заплавье

Рейтинг 5,0
2333 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 09:00
+7 (495) 155-65-46
Показать телефон
Тверская область, Осташковский муниципальный округ
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Селигерское Заплавье, Тверская область, фото
Еще 802
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
812
Отзывы
991
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Тверская область, Осташковский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

Офис
+7 (495) 155-65-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кафе
Парковка
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Массаж
Ресторан
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2010
Тип гостиницы:эко-отель, спа-отель
Посещение с животными:запрещено с животными
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Эковиладж Селигер
Рейтинг 5,0
Домик у Селигера
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2333 оценки
Оцените это место

991 отзыв

По умолчанию
Илья
Знаток города 13 уровня
18 апреля
Потрясающее место. Отдыхали компанией молодых людей. Снимали 3 юрты 🛖 . Номера всем понравились, отличный интерьер. Есть все необходимое в номере. Хочу отдельно отметить работу персонала и поблагодарить каждого за заботу и потрясающее настроение. Официанты, бармены, администратор и весь остальной персонал всегда приветливы, помогали решить любой вопрос, возникший в процессе отдыха. Главное, ребята сами кайфуют от своей работы. Их забота очень повлияла на качество нашего отдыха. В межсезонье, конечно, не так много развлечений на базе, но мы все равно получили кучу положительных эмоций. Баня. Ее хочется выделить отдельно. Джакузи на берегу. Возможность прыгнуть в ледяное озеро с пирса после горячей парилки 🧖‍♂️ . Баня на березовых дровишках😊. Кайф Кормят отлично. Даже не ожидали, что будет так вкусно. Еду, однозначно, брать с собой не стоит. Слабый алкоголь вполне не плохой. Пиво вкусное, а вот крепкий (виски, ром) не самый лучший. Писать еще можно много, но лучше дополню фотографиями.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Отлично!! Мы попали в зимнюю сказку после бесснежной Москвы. Проживали в юрте, очень детальная стилизация. Прикольно! В юрте есть все, что необходимо. Тепло и уютно. Возможно размещаться в одно- и двухкомнатных коттеджах. Территория базы большая, ухоженная, очень зеленая. СПА (были у Сергея на массаже и обертывании - профессионал), бани (лучше бронировать заранее), бассейны, игровая комната, прокат всевозможного спорт-инвентаря, снегоходов и квадроциклов. Летом оборудованный пляж. Зоопарк, в котором очень упитанные и доброжелательные зверушки)) Можно брать корм (капуста и морковь) и кормить самим. Включено трехразовое питание по типу шведского стола (всегда на выбор, два горячего, два гарнира, несколько салатов, на завтрак два вида каши, на обед два вида супа, а также соленья, десерты, выпечка - все вкусно. Алкогольные и безалкогольные напитки). Отзывчивый персонал! Однозначно рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Приятный персонал, адекватные цены, внутри все чисто и красиво. Детское меню бы немного расширить для малоежек и было б супер. С интернетом беда, но дают свои симки Теле2, они норм там ловят. Природа вокруг - ну вы сами прекрасно понимаете, что это всемирно известный Селигер) Детская комната. Не говорите мужу, что на плейстейшн есть фифа, вы его потеряете. Зависать вы там будете постоянно, принудительно. Ну по крайней мере, наши дети так и устроили Короче. Место обязательно к посещению, если надо вырваться в тишину и умиротворение
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных