Хорошая компания, довольно большой ассортимент, вежливые менеджеры и сотрудники склада. По ценам немного дороже оптовой закупке чем у сторонних больших поставщиков, но есть возможность покупать от одной единицы или одной упаковки, поэтому не придется покупать «целыми поддонами». И почти всегда есть в наличии( те товары которыми пользуюсь я).
Приехала за пакетами пупырка. Чтоб получить 200шт, надо пройти квест. Склад в одном месте , офис , где надо выписывать в другом месте.
Нашла офис . Сидят две дамочки . Спрашиваю про пупырку, а они на пальцах объясняют как она выглядит. Выписала на свой страх и риск наобум. Перевести на карту еле возможно- у них там связи нет.
Отправили на склад за товаром- накладную не дали, сказали чтоб сказала свое имя и дадут товар.
На складе встретила женщина. Спросила когда я делала заявку? Я ответила что только что . Женщина сказала , что тогда придется ждать. Но потом появился мужчина в рабочей одежде и спросил сколько я оплатила. Вынес мне мешок с пакетами пупырки.
Хочу сказать что есть магазин селлер на революционной.Так вот там парни продавцы сначала опросили, что мне нужно, показали образцы, посоветовали какие лучше, тут же вынесли со склада нужный мне товар, я его оплатила с карты и мне помогли уложить в машину. Вот это сервис!!! Вот к ним хочется еще приезжать !
А здесь на заводском шоссе какое то бездушное обслуживание, как будто они не заинтересованы в покупателях. Больше туда ехать не хочется , хотя там и по пути.
Отличный склад. Предварительно сделала заказ, менеджер во всем проконсультировал и помог с выбором. Есть весь ассортимент упаковки, что мне нужен был, по низкой стоимости. Оперативно оформили мне доставку до офиса. Будем на постоянной основе сотрудничать. Рекомендую👍