Сервис нам нравится, для защиты авторства карточек - это однозначно отличное решение! В принципе, и недорого выходит, да и самое главное, что карточки получилось по итогу защитить. Функционал широкий, так что можно будет и насчет других моментов пользоваться этим же сервисом. Каких-то претензий с нашей стороны точно нет, этот сервис мы смело рекомендуем!
Они попросили о назначении встречи. Я им ответил, что встреча возможна сегодня или на следующей неделе с 12 дня в любое время, кроме среды после 15 и любого дня с 15 до 16.
Они начинают предлагать:
1) Понедельник в 14:40 встреча на 40 минут.
Подсказываю им, что у нас в 15 время занято и с 14:40 до 15:00 у них будет только 20 минут. Удивляются, переносят встречу на
2) сегодня в 16:00.
Ждем встречу. Они отменяют из-за того, что их система не готова к демонстрации сервиса. Они предлагают новое время:
3) понедельник 11:40.
Прошу перечитать время, в которое мы доступны. Они непонимающе переспрашивают. Заглавными буквами пишу про "после 12 дня". Они предлагают новое время:
4) среда 16:00.
И, вуаля, вновь попадают в первоначально указанное ограничение (кроме среды после 15).
Если у них такой бардак с назначением встреч, да и продакшн системы не всегда работает, то связываться с ними не стоит!
Супер удобный и интуитивно понятный сервис, помогает сэкономить огромное количество времени при работе с маркетплейсами. Отдельно хочется выделить сигналы к действию - шикарный инструмент, благодаря которому я получаю оповещения о негативных изменениях в моих карточках и всегда знаю, на что следует смотреть в первую очередь
Это первый сервис на моем опыте, который занимается аналитикой по Озон. С данными все в норме, совпадают. Еще понравилось, что могут предоставить подробную аналитику продаж конкурентов, после чего можно корректировать некоторые моменты у себя, ну и аbс-анализ тоже они выполняют. Замечаний вообще и нет никаких, по стоимости все устраивает, без сомнений рекомендую
Сначала вроде работали хорошо, не очень быстро, но отвечали на вопросы. Потом чуть более, чем через месяц использования сервиса в ночное время 16.07 и 18.07 слили несколько десятков наших товаров со скидкой 95-99 процентов, обещали разобраться в ситуации и теперь в ЛК перестал отображаться чат поддержки, исчез контактный номер телефона и на общий номер телефона тоже им не дозвониться. Полный игнор по всем фронтам. Готовим заявление.
очень крутой удобный сервис, смотрела на рынке, разные тестировала, аналогов не нашла, особенно за такие смешные деньги. поддержка всегда на связи + куча метрик и показателей + аналитика + ДЕПОНИРОВАНИЕ (это самый топ). плюс можно мониторить конкурентов и подобрать ключи в карточку, пользуюсь уже полгода, при обнаружении каких-то ошибок всегда идут навстречу по условиям тарифа
Был нормальный сервис, давал функции, которых не было у более крупных конкурентов. Сейчас продажный домен работает, а сам сервис лежит несколько месяцев. Оплачен был на полгода. Забавно, что они ездили на все еком выставки, создавали ощущение успешности, запускали курсы "как надо" и в итоге кинули всех)
Отличный сервис для работы с карточками товара, давно искал решение, в котором можно работать со всеми задачами из одного окна. Очень удобно контролировать работу своих менеджеров, и следить за изменениями в моих товарах на маркетплейсах.
Ребята , Seller Expert , как я раньше жила без вас ?? Вы освободили столько времени в моей работе , теперь моя голова не болит о карточках товара и том , что там что то слетело и надо все проверять ручками ! Я довольна работой тех поддержки - всегда на связи , всегда решают возникшие сложности ! Да , не всегда сервис работает идеально , но что у нас сейчас работает без косяков ? Вообщем селлер эксперт вы крутые , надеюсь на плодотворное сотрудничество !
Пользуюсь сервисом с июня. Всем довольна. Было пару технических вопросов, ребята из поддержки всё подсказали, очень заботливое отношение к клиентам.
В сервисе занимаюсь заполнением карточек, seo и смотрю аналитику по продажам. Очень удобно. Спасибо!
Узнала о сервисе из просторов интернета. Мне очень понравился сервис, проработала карточки товара и заментно выросли продажи на ВБ. Цены на подписку лояльные и экономия времени работы с карточками + есть возможность задепонировать свои фото и уберечь их от воровства конкурентов!
7
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Акулова
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
Лучший сервис по оптимизации карточек товаров по праву, без него как без рук. Спасибо за отличные инструменты. Рабочие инструменты по сео, защита контента и аналитик. Сервис спасает всех селлеров от рутины. Получилось защитить карточки и заблокировать конкурентов. Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым.