Хороший детский сад!🤗👍В этот филиал ходила моя старшая дочь, а теперь младшая! Сотрудники детского сада всегда приветливы, внимательны и доброжелательны!👍Дочки, с радостью посещают детский сад!🤗🙌
Мы всей семьей благодарны детскому саду «Семь гномов» и всем работникам за огромный вклад в воспитании и развитии наших детей.🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Самый любимый детский сад ❤️ Ходили в группу Теремок к Любовь Владимировне и Мадине Хангереевне. Самые лучшие воспитатели! Дочь до сих пор вспоминает их с большой любовью) И до сих пор очень хвалит питание в саду, как ей было там вкусно))
Моя дочь с годика ходила в этот филиал. Потрясающие сотрудники, очень отзывчивые и заботливые. Как итог: мы пошли в школу и были подготовлены к ней на "отлично". Дочь учится в седьмом классе и до сих пор приходит в садик в гости к своему воспитателю)))
Второй год вожу ребёнка в этот филиал детского сада- всё устраивает. Нравится, что в группах есть видеонаблюдение. Персонал отзывчивый, идут на контакт
Отличный детский сад. Двое детей посещают его. Ходят с удовольствием, им нравится. Проводят все занятия. Также есть доп занятия, что очень удобно, потому что не надо тратить время , чтобы отвезти/привезти ребенка
Замечательный садик. Дочке 2года. Утром когда напоминаем, что в садик пора с удовольствием встаёт. В садике спокойно нас отпускает. Вечером без устали всё рассказывает и рассказывает как день прошёл. Правда на своём, на детском пока😃, понятно только что на позитиве прошёл🤗. Спасибо большое самому чуткому, ответственному воспитателю Наиде Руслановне (11а мкр,группа Фиалка)за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за интересные занятия, за заботу о моём ребенке! Руководству садика огромное спасибо за возможность посещать все возможные кружки прямо в садике, соляной пещеры, за группу выходного дня! 👍👍👍Будем посещать с радостью и всем рекомендуем!
Наш ребёнок ходит в этот сад. Что я могу сказать, отношение к детям ровнодушное если не сказать большего. Не кушаешь ты за обедом, ну и не кушай, никто тебе ничего не скажет, плачешь, ну и плачь. Не писаешь на горшок, ходи весь день в памперсе(никто не собирается застировать твои вещи) А спрашивается почему ребёнок стал писаться в штанишки? Дома все нормально, ходит сам. И ещё возмущает просмотр онлайн, почему он без звука? Это разве допустимо? Или это намерено сделано? Не обращаемся напрямую к заведующей, потому что боимся что это отразится на ребенке. Но однозначно будем переводить в другой сад.
Бабушка замечательного
ребёнка.
Если есть возможность то ведите ребёнка в другое учреждение. Безграмотный персонал, наплевательское отношение к детям. Воспитатель может уйти из группы. бедная нянечка понимает, что нет воспитателя стоит смотри за детьми. и так можно много чего описывать. Претензий к младшему персоналу (нянечки, повара, уборщицы) вообще нет. Видно, что они работают.
Хорошие воспитатели.Сам садик в 6мкр отвратительный,еду возят непонятно кто и откуда.вечно дети болеют, постоянные кишечные инфекции. Ходят все туда потому что в муниципальных садах нету места. Ходят от безысходности.
Рассадник заразы! За три месяца переболели ветрянкой два раза гриппом и два раза ротовирусом! Детей перевели в другой детский сад. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!