Занимались в данном центре с логопедом и ходили на курс по подготовке к школе. Очень хорошие педагоги. Ольга Александровна и Елена Алексеевна - чудесные. После их подготовки набрали высший балл по тестированию в первый класс при отборе в эффективную началку. Сейчас закончили за год 1 и 2 класс на одни пятёрки с похвальным листом. Ребёнок очень любил занятия. Всем рекомендуем.
Прекрасное место для детей. Небезразличные люди работают здесь. Деткам интересно, уютно и познавательно. Загляните, вам понравится. Дети будут заниматься, а родители займутся своими делами..
Центр проводит занятия с детьми по подготовке к школе. Очень высокий уровень профессионализма. Цены демократичные. Есть так же много других курсов : ИЗО, танцы, музыка, логопед, мини сад для малышей, группа продленного дня для школьников. Все очень довольны, и детям нравится.
Иванова директор школы избила нашего ребёнка 8 лет который ходил на кружок в эту частную лавочку. Будьте осторожны!!!! Правоохранители в данный момент проводят проверку . Если кто то из детей или педологов пострадал от действий Ивановой пишите в личку , дети не должны быть под угрозой избиения !!!
Записались на курс по рисованию. Оплатили несколько занятий вперёд и каким-то дивным образом занятия резко прекратились. Сменился преподаватель. На время поиска преподавателя никакого информирования! Состоится ли занятие или нет выспрашиваешь сам, а если не спросил, то перед НГ нам просто забыли сказать что занятие не состоится. Худшей организации учебного процесса я не встречала,
Занимаемся в этом центре уже 2 года -Подготовка к школе ,Рисование,Логопед,Творчество,Музыка. Обучение на очень высоком уровне,дети в восторге от преподавателей,заметен прогресс в развитии. Будем заниматься и дальше. Заинтересовались новыми направлениями.
Понравился переход в он-лайн. Дошкольники занимались с удовольствием. Администраторы всегда предупреждают практически обо всем. Ждем открытия после изоляции