Пользовался 4 года, всё было в целом неплохо, НО.... Последние месяца 2 с 19.00 стабильно 3-4 раза в неделю падает скорость до минимума, а последний месяц и вовсе пропадает инет и чётко в 21.00, когда закрывается поддержка и дозвониться уже не представляется возможным, и частенько это в субботу, воскресенье, ну вы поняли....Вызывали специалиста, о н наплел какие то пургу, о том что у вас жилы повреждены и то и то, хотя всё по прозвону в порядке. В общем конторка скатилась, подключаю другого провайдера.
плохой интернет, перебои/зависания, скорость мин имальная, заявленных 100 Мб/сек не бывает никогда(в лучшем случае 20-30 Мб/сек. Обслуживание - ещё хуже. Любая проблема с интернетом и на линии тех поддержки , кроме как купить у них дорогущий роутер, ничего больше ответить не могут. Клиентоориентированность на нуле. Не советую ни в коем разе!
Я остался недоволен вашими операторами которые не могут помочь решить проблему на их стороне, как то перепрошить интернет мне не удалось через оператора Валентину полное ФИО не удалось узнать, я как медийное лицо уверяю вам что вы останетесь без клиентов если не решите данную проблему в течении 2 - 3 дней естественно за ваш счет, я жду ответа !
Приехал Вячеслав - мастер своего дела. При том что мы все перепутали и пересоединили, нашел проблему и решил ее за 20 минут, семантик цена-качество, спасибо за многолетнее сотрудничество ♥️ Всех с наступающим новым годом ❄️
Семантик - максимально крутые ребята! 15 лет был их абонентом в Архангельском. Не помню, когда вообще были неполадки в работе интернета. Завершил договор только когда переехал в другое место, а там ребята пока не представлены. Семантик, появитесь в Рублевском предместье - я с вами! Спасибо за исправную работу!
Нормальный интернет! Откуда столько негативных отзывов? За почти 4 года пользования, только пару раз были аварии, всегда всё работает стабильно! И я не работаю в данной организации, отзыв не подставой!
Всё стало плохо! В выходные скорость отвратительная, ютуб не работает, обновление телефона и программ через Wi-Fi не работает, у соседей другой провайдер таких проблем нет!
За январь только 2 обрыва, причём в выходные, почти на целый день.
Закончится абон.плата, однозначно будем переключаться.
Отвратительно. Такое ощущение, что Семантик эксперементальное подразделение роскомнадзора. Официально гугл плей не заблокирован, у семантика все уже в блеклисте. Оператор какую-то пургу несет про блокировку ркн и белые ip адреса. Это единственный провайдер из десятка, которыми я пользуюсь (в разных организациях), у кого гугл плей заблокирован.
Хороший оператор. Стабильная связь и скорость. Оперативная реагируют на проблемы. Пользуюсь ими в доме. Цена подключения и тарифы конечно хотелось бы поменьше.
Когда уже вы закроетесь…Увы нет альтернативы. У меня на даче интернет работ ают лучше. После 20.00 нельзя посмотреть нормально фильм онлайн даже на качестве 360p. И это интернет 21 века? Позорище. Поднимите цены и сделайте его нормальным. Или уже закройтесь и дайте дорогу другим.
А если ваши сотрудники ставят дизлайки-это не значит что ваш интернет работает лучше. Значит лишь то, что по-другому вы не можете справится с проблемой.
Скорость сильно просаживается, постоянные обрывы. За новогодние праздники без интернета сидели 2 раза. Ну и ещё провайдер блокирует все, что видит без разбора, включая сервисы гугл для андроид.
Хотелось бы выразить благодарность инженеру Максиму за настройку вай-фая в доме. Прошлый провайдер ничего не смог сделать, только деньги взял. Спасибо за помощь.
Снимаем квартиру в ЖК Лесобережный, неделю все был о хорошо, сегодня пропал интернет и я не могу дозвониться ни по одному номеру, который указан. До переезда пользовался seven sky, там всегда можно было позвонить и узнать в чем дело. Если бы в квартире уже не был проведен интернет арендадателем, то скорее всего выбрал бы другого провайдера..... Что с телефоном, семантик?
Пользуюсь услугами провайдера уже много лет, около 7, нареканий нет, интернет работает бесперебойно , если случается проблема (очень редко), устраняют быстро. Рекомендую!
Альтернативы в нашем поселке не т) постоянно пропадает вай фай, на прямую к компьютеру работает исправно. Вай фай роутер новый, куплен в этом году, проблема с пропаданием не решена)
В чем проблема с интернетом!??? Был самый хороши й провайдер. Сейчас ХУЖЕ НЕ КУДА (( Уже какой день, все зависает. Пользоваться не возможно . На телефоны не отвечают. Придеться менять
Из-за более дешевой цены перешел на Семантик с другого провайдера. Пользовался 6 мес, из которых 4 были по акции 100 руб/мес.
Со второго дня после подключения начались проблемы со скоростью: вечером в час-пик скорость падает до 1 мбит/сек (вместо заявленных 100). За полгода оставил десяток заявок, от которых сначала пытались отбиться, потом исправляли. Спустя пару дней проблема возвращалась. Такая проблема только с Семантиком. Сделал вывод, что у них проблемы то ли квалификацией, то ли с оборудованием.
Дал им последний шанс, сообщив по телефону, если проблема не будет решена, то прекращаем сотрудничать. В ответ не увидел никакого желания решать проблему. Каждый звонок в техподдержку - одни и те же вопросы по скрипту, не всегда уместные.
Принял решение вернуться к прежнему провайдеру.
Вывод: не смотря на низкую цену, соотношение цена/качество не в пользу Семантика.
Пропал интернет в мкр Опалих а. После 21 они видите ли уже не работают. Пишешь на почту - нет ответа. Звонишь с утра: мы в течение дня вам перезвоним. Это мне весь день ждать связи? "Сегодня воскресенье". И что? Посмотрите на работу конкурентов.
Пришлось подключиться к другом у провайдеру, т.к. с семантеком работать невозможно. постоянные аварии то на узле, то на линии
, то на моём доме. Оставил его лишь как запасной канал.
3
3
Akena
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Ужас что за отвратительный интернет, ничего не грузит, как так жить то без интернета а? Почините инет или закройтесь задолбали.
Провайдер очень плохой , из-за отсутствия конкуренции не работают вообще , постоянные сбои , медленный интернет , компания полный мусор , если вам доступен любой другой провайдер , выбирайте его не думая , вы не ошибётесь !
Работает стабильно, сбои устраняют быстро, пользуюсь интернетом уже 15 лет. Альтернатив в нашем поселке Архангельское нет, но этот провайдер меня полностью устраивает.
Хорошая компания, вежливый и отзывчивый персонал. Стабильное качество услуг. Цены адекватные и приемлемые. Надеюсь появятся в новостройках в Глухово, переведём договор в новую квартиру!
Качество связи - неудовлетворительно. Качество обслуживания - отвратительно.
Подключилась к этому провайдеру за не имением других. Связь прерывается раз 10 в день, требуется перезагрузка. Думала это проблемы роутера, но почитала отзывы и поняла, что это в целом проблема компании. Но самое "прекрасное" в этой компании это обслуживание. Клиентоориентированность уровня НОЛЬ. 1. служба поддержки с 22.00 не работает, возникли проблемы в ночные часы - ждите утра. 2. Дерут деньги за каждый пук - настройка роутера 1000 рублей, переход на другой тариф в течении периода - 200 р. 3. Сотрудники службы поддержки двух слов связать не могут, ничем помочь не можем, других предложений нет, решать вашу проблему не будем.
В общем мне оказалось выгоднее и удобнее подключаться через мобильный интернет.
Данной шарашкиной конторе желаю всего плохого. С таким подходом к работе вас на рынке не должно быть.
Цены завышены. Качество услуг довольно низкое. В обращении в службу поддержки, все время советуют перезагружать роутер))) магия с роутером не даёт ни какого эффекта. На претензии по низкому качеству услуг особенно падание скорости, отвечают что жалоб не было и все работает исправно...
Из плюсов-один из немногих интернет-провайдеров в нашей местности. Качество связи оставляет делать лучшего. Многократно вызывали специалиста для перенастрой ки модема и устранения перебоев в работе интернета. Безрезультатно.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2023
Ужасный провайдер , всегда сбои ! Самый отвратительный провайдер !!!
Современный надежный Интернет-провайдер в Красногорском районе,отличный персонал,быстрота работы и во время,спасибо им за все
8
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Стабильно работает. Много лет с ними. Провайдер как провайдер - не видно его, значит всё работает. Согласны?
4
2
Анастасия
Знаток города 20 уровня
1 мая 2020
Мне есть что сказать :) Я подключалась к Семантик дважды. Первый раз был длительным, около двух лет, но случилась проблема с необходимостью выделенного IP-адреса, я позвонила в Семантик и цены меня не устроили (там вопрос о 300р был от моего текущего платежа). Ну в общем не пошло дело, отключились мы от них и перешли на Диэрлайн... мы пробыли на нем около 1,5 мес и каждый день был без интернета, точнее таким низким качеством и ТВ-приставки и некоторые ссылки не открывал в браузере, в общем я настрадалась и уже готова была доплачивать хоть сколько) Мы вернулись в Семантик и это отличный провайдер (для пос. Новый - точно). Как не позвоним, всегда берут трубку, оперативно помогают, консультируют, оплачивала раньше без комиссий (а они еще бывают?!) через ЛК, теперь через приложение Тинькофф. Хорошие цены, тарифы, скорость. При чем у нас самый дешевый тариф - просто летает. ПК не новый (более 10 лет), поэтому дело явно в хорошем интернете. Даже помню случай, когда (давно) какие-то неполадки были по тех.причинам несколько дней (увы, такое было 1 разок), там смски отправляли с извинениями и компенсацией небольшой - это очень было клиентоориентированно.
Ужасный провайдер,постоянные разрывы связи,поддержка ничем не может помочь, если у вас есть хоть какая-то альтернатива,то рекомендую обратиться к другим.
Живу в частном секторе абонентская плата 1500 р. Скорость нормальная. По звонку мастер приезжает быстро . Хотелось бы платить меньше но говорят что такой тариф. А так всё нормально
Не могу сказать, что очень плохо, но очень не стабильно. Скорость выдает хорошую/заявленную, но в "часы пик" проесдает вплоть до разрывов. Не доволен, ибо вечера и выходные - это время, когда хочется пользоваться интернетами без таких, постоянных проблем.