Четырёх-местный номер "Комфорт" класса. В номере присутствует телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет. Оплата идет по ночам, также берется предоплата в размере стоимости первой ночи проживания.
2500 ₽1 шт.
Номер "Комфорт"
Четырёх-местный номер "Комфорт" класса. В номере присутствует кондиционер, холодильник, душ и туалет. Оплата идет по ночам, также берется предоплата в размере стоимости первой ночи проживания.
2400 ₽1 шт.
Номер "Комфорт"
Четырёх-местный номер "Комфорт" класса. В номере присутствует телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет. Оплата идет по ночам, также берется предоплата в размере стоимости первой ночи проживания.
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной семье за гостеприимство, уют и тепло. Очень душевные ,дружелюбные,компанейские хозяева, отдыхаем тут третий раз подряд, приезжаем в июне всей семьей на своем автомобиле с Москвы.отдыхаем по 15 дней и этого очень так мало, время летит очень быстро тут)На территории просто огромный бассейн, детей из него не вытащить))) есть качели, оборудованная столовая со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, можно готовить и самим. Инвер готовит вкусные шашлыки(рекомендую) плов, шурпу, уху, можно взять удочки и наловить рыбки) (барабулька, ставридка) мы ловили инвер накоптил оч вкусно)) спасибо) Тетя Неля(это мать Инвера ) добрейшая души человек, даст совет, подскажет, да может помочь в организации Абхазского застолья)) когда люди просят знакомства друг с другом с соседних домиков) Дима (брат Инвера) оч общительный, добрый, тоже помогает по хозяйству, и организации в каких либо вопросов, подскажет и расскажет. Влад(сын Инвера) молодец парень, молодой да ранний)) дети от него не отходили)) веселый игривый, а как он танцует абхазский танец, просто заглядение) каждый номер оборудован сан узлом, вода в номере, комфортные номера со всем необходимым для хорошего проживания, перебоя со светом не было, погода всегда была хорошая, мангальная зона присутствует, казан есть. До моря 15 мин не спеша, рядом магазины, парк. Море наичистейше. Советую посетить Абхазию, и обязательно приехать сюда в гости) до рынка 5 мин на машине. Рядом есть кафе. Крутая набережная, с соснами в жару там оч комфортно, есть качели, палатки с сувенирами, закусками, пирогами, мол. Коктейлями, винами. Очень полюбили Абхазию всей семьей , советую тут побывать всем)хозяева молодцы . спасибо вам огромнейшее за гостеприимство,за ваш труд и заботу. Ждите нас и в 2024 году) ценники адекватные по сравнению с конкурентами, на просьбы реагируют Молниеносно. Номера новые, чистые, ухоженные.
Всем привет. Таких добрых, отзывчивых, дружелюбных, мирных и можно перечислять много хороших слов, это люди с большой буквы, благодарен им за гостеприимство, дружелюбие, очень дружная семья. Территория оборудована всем необходимым, все чистенько уютно.на территории большой бассейн, теннисный корт, качели, беседка, столовая отдельно не в номере где есть все необходимые принадлежности для приготовления, хватит всем) отдыхаем на протяжении трех лет, без пауз. До моря мин 10 спокойным шагом, через парк, который оборудован детским инвентарем(качельки, лазоньки, и т.д. по пути магазины, и всякие тур агенты, мороженки, рыбки) в общем павильончики со всякими магнитиками и сувенирами)в номере был кандер,телек, холодос, шкаф и тумбочки, для сушки штука не помню как называется) все понравилось, в сл. Году ждите снова нас) спасибо за порядочность, и душевную доброту.
Отдыхала с детьми у Инвера и Нелли. Спасибо им за незабываемый и очень теплый душевный прием,. Комфортные домики со всеми удобствами расположены в живописном тихом месте, вдали от шума и дороги, есть кухня со всей необходимой посудой,большой бассейн - дети в восторге были, есть мангальная зона, недалеко магазины, по дороге на пляж очень хорошая, даже можно сказать шикарная детская площадка, пляж чистый , галечный, вода чистейшая.