Отдыхала в этом отеле в декабре 2024г. Прекрасный отель, рекомендую! Очень простяженный свободный пляж, очень приятно гулять в тени великолепной растительности. Море очень тёплое, но не прозрачное(для кого это важно - имейте ввиду). На пляже много кафе, если смотреть на море- то влево подешевле (однако по качеству еды не хуже!), вправо - подороже. Мне больше понравилось ужинать в левой стороне, но это дело вкуса! Днем слева по пляжу приезжают макашницы, очень вкусно - при тебе готовят, блюдо -100бат., также фрукты свежие и делают смузи, вполне хорошо мне очень дорого. В этот отель я с удовольствием приеду ещё!
Находимся в отели сейчас, очень хочется поблагодарить работников отеля за чуткость,хорошее отношение к отдыхающим, все доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь. Особенно хочется отметить Мэри,Ольгу. Мы отмечали большой компанией 85-летие нашей мамы, но случилось несчастье, в море была большая волна, которая сбила её с ног и она повредила ногу. Очень быстро пришли на помощь работники отеля, в частности Мэри, организовала такси до госпиталя,за счёт отеля, создала комфортные условия для дальнейшего отдыха. Мы очень ей благодарны за всё.
В кратце об отели, всё нам понравилось,питание достойное, территория ухоженная. Мы путёвки брали с ужином,голодным точно не останешься. Море немного грязновато, частенько волны,особенно с обеда. Рядом с отелем 2 обменных пункта,есть не большие магазины,есть где покушать.
Все супер! Природа, пенье птиц, море и сам отель! От аэропорта дорога занимает где-то 3 часа. Отличное кафе за территорией отеля OTTO - супер вкусно. Семейное маленькое кафе, готовят как для себя. Рекомендую!
Зелёная територия, чистый интересный бассейн. Вкусные разнообразные завтраки и просто обалденный крепкий кофе. Песчанный пляж с мутным морем. И красивые закаты. Уборка на четверку.
Нам этот отель понравился настолько, что вновь бронируем его на предстоящий отпуск! Чисто, не шумно, вежливый и приветливый персонал. Море и пляж отличные! Единственное « Но»- это нехватка свободных шезлонгов на пляже.
Если никогда не были в Тайланде можете начинать с этого отеля. Номера с огромными кроватями. С видами не на море, но и не на стенки соседнего отеля. Хорошие сытные завтраки. Бассейн без ограничения по времени. Пляж с лежаками и волшебными закатами.
Хороший отель ! Вкусная и разнообразная еда ! Отличный спа и тренажёрный зал. Боулинг достойный
Лежаков на пляже много.
За 200 бат в час можно покататься на сапах
Номер у нас был на 3 этаже, уборка каждый день
Большой балкон с прекрасным видом на сад
Вежливый персонал
Экскурсии от отеля удобно покупать 👍
В номерах между двух ресторанов с видом на бассейн шумно, в номере с выходом в бассейн нет никакого ограждения от тротуара, даже живой изгороди, как рыбка в аквариуме себя чувствуешь . Завтраки не сильно разнообразны, кофе оч вкусный. Ближе к морю запах канализации.
Очень тихо и спокойно, все удобно. Пляж великолепный , территория зелёная и ухоженная. Завтраки разнообразные, выбор есть. Номера убирали каждый день, все необходимое для комфортного проживания имелось. Место для отдыха от суеты и шума , для уединения и познания другого мира без проблем и забот. Трансфер из отеля в центр бесплатно каждый день, надо только записаться. Массаж отличный на пляже . Лучший ресторан недалеко от отеля Otto, семейный. Хозяин сам обслуживает ,жена готовит очень вкусно . Порции большие, все свежее . Цена как в других местах,но очередь вечером говорит сама за себя, всего 6 столиков. Рекомендую.
Хороший отель. Номера просторные, балкон большой. Лучше брать по системе всё включено. Из отдыхающих когда я был, в основном чехи и французы. Шезлонгов в достатке, Еда достойная, алкоголь нормальный. Коктейли делают четко.
Был косяк с матрасом на кровати(торчала пружина)- решили быстро.
Из минусов депозит 500$ Самый высокий из встречавшихся.
Причём если в евро, то всего 300
Отдых для ленивых, нет суеты, нет разнообразия в ресторанах и т д, много иностранцев (на ALL inclusive) все дорого, курс рядом с отелем хороший, пляж отличный, бассейн тоже. Только на все включено-это мой совет.
Все понравилось, кроме завтраков, людей многого у кофе аппаратов очереди, аппараты не всегда работают, крайне не хватало мяса, в остальном в принципе все нормально, пляж от каналов после приливов не помешало бы убирать, очень редко это делается. В целом Као-Лак я в тебя влюбился и никакой отель не сможет это чувство разрушить, рай.
Средненький отель, конечно не 5 звезд. Есть сильные и слабые стороны, в числе последних-ужасное качество сна! Звукоизоляция в номерах отсутствует, как класс. Дверь как фанерная, все происходящее на этаже слышно, как в самом номере. Кроме того, большинство номеров коннекшн, с общей дверью в соседний номер, тоже слышно, что происходит у чужих людей по соседству. Номера очень старые, мебель с покосившимися дверями. Сейф вообще не работал. Нас заставили за день до отъезда повторно оплатить услугу, которая была оплачена наличными при её оказании и был подсунут чек на подпись. Тайцам доказать, что мы уже оплатили, оказалось невозможно, они вцепились в эти 500 бат, как клещи. Будьте внимательны при подписании чеков при заказе допуслуг!
1
3
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
16 января
Хороший отель среди деревни. Первая линия. Очень тихо и спокойно, по сравнению с городами. Рядом магазины, рестораны, прокат авто и скутера.
Просто всё супер, дружелюбный персонал, море вообще огонь, питание и фрукты все свежее, с погодой очень повезло дождей небыло, жалко только что дней мало.
Уютный чистый отель, в номерах убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, в номере есть чайник, чай и кофе в пакете а также бесплатно ставили воду в бутылке. Отель больше подходит для семьи с детьми для молодежи будет скучно. Пляж отличный, чистый.
Не далеко от отеля есть обменник и не большой магазин.
Единственное что не понравилось что при заселении взяли 500$ депозит, но на эти деньги можно ходить в платные рестораны и бары которые находятся на территории отеля.
Отель понравился. Вежливый персонал. Уборка в номере каждый день. При бронировании двух номеров мы просили поселить рядом. Нам предоставили два смежных номера. Депозит с нас взяли как за один - 500$. Хорошая звукоизоляция в номерах.
Хорошая гостиница, отличная территория, зеленая, ухоженная, персонал вежливый и очень приветливый, уборка ежедневно. Полотенца для пляжа дают в номере, не очень удобно, проще взять на пляже, но не смертельное неудобство. Три ресторана, ассортимент не плохой, но достаточно однообразный и не самый большой в принципе. Море отличное, берег с плавным заходом, но и идти до глубины слишком долго не придётся. Из минусов на море, это куски коралов и камни, которые намывает прибоем, и прибойную зону приходится проходить по камушкам, ещё иногда бывает планктон, совсем не много, но ребёнок не очень хочет купаться. Отличный бассейн, очень чистая вода, не знаю что за дезинфекциионная смесь, но хлоркой не пахнет совсем, глаза не краснеют, кожу не сушит. Бассейн чистят каждое утро, есть глубина 0,6 и 1,2м. Есть детская комната, там до 5 вечера есть русскоговорящий персонал, которому можно оставить ребёнка старше 4 лет, ребёнка младше будут развлекать в вашем присутствии.
Классная гостиница! Это целый комплекс, рестораны, бассейны, сады, боулинг, фитнес, теннисный корт под крышей и многое другое... и, конечно же, пляж и море. Все есть на месте...можно никуда не выезжать (кроме экскурсий). Особенно семьями и с детьми!!!
Отель не соответствует 5*. Всё очень однообразно и экономно. Завтраки очень однообразные. Нет свежевыжатых соков (!) и фрукты 4 дня не меняются - арбуз, ананас, драконфрут (питахая), бананы, папайя. Не было ни разу ни манго, ни маракуйи... Рыбных блюд практически нет, морепродуктов тоже... Экономят на всем, включая чай. В номерах самый, самый дешёвый чёрный чай. Сегодня было чудо - разносили по пляжу фрукты бесплатно, спустя 4 дня отдыха)). Номера убирают в целом хорошо. Персонал отзывчивый. Территория отеля в целом оформлена красиво. Пожалуй это все плюсы, которые увидел в отеле... Учитывая большой опыт путешествий (4-5 стран в год) на протяжении последних 5-6 лет, отель разочаровал. Повторно бы сюда не поехал...
Отель на твердую 4. Это не 5! Те кто привык отдыхать в 5 будут разочарованы. Пляж действительно прекрасный! Персонал никого не облизывает. Доброжелателен и в меру ленив. Особо не заморачиваются. Детский клуб слабова( именно от корала). Моим детям 4 и 10 лет больше понравились англоязычные аниматоры. Не хватает детскй площадки и бассейна. Общий бассейн на фото выглядит значительно больше, чем есть на самом деле. Отель несколько поизносился, на мой взгляд. Из плюсов- это конечно пляж. Пологий вход, камней не много, мы обошлись без коралловых тапочек. Минусы - это еда в столовой (ресторане). Мы пожалели, что взяли полупансион. Частенько вечернй суп подавали на завтрак, а иногда еще и в обед. Лучше обедать в кафе на пляже. Мы ходили в Coconut, очень понравился. В целом отель не плохой, но на 5 не тянет!
Хороший отель - испанская сетка, интересная территория, вкусные завтраки, комфортные номера. В номере белье меняют каждый день, очень чисто. Есть зонтики, фонарик, тапочки, халаты, даже сланцы для пляжа. Бесплатный Шатл до поселка Као Лак по предварительной записи.
Свежий ремонт, персонал "облизывает" гостей, очень разнообразная еда. Есть свой кегельбан, теннисные корты, настольный теннис, прокат велосипедов и многое другое. Отличный пляж, тянущийся до горизонта в обе стороны. Находится на удалении от крупных населенных пунктов.
Хороший отель, дороговато, рядом вообще ничего нет, только несколько кафешек на берегу, там можно пообедать поужинать, купить фрукты, в деревню днем есть бесплатный трансфер, вечером платный 100бат, ехать полчаса.